Фото

Неймар отметился голом и голевой передачей в дебютном матче за «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Неймар» дебютировал за парижский клуб в матче 2-го тура чемпионата Франции против «Генгама» (3:0).

В своей первой игре в лиге 1 25-летний форвард отметился голом и голевой передачей.

На 62-й минуте матча после ассиста Неймара гол в ворота «Генгама» забил Эдинсон Кавани. Спустя 20 минут уже сам бразилец поразил ворота соперника.

Источник: Sports.ru
86 комментариев
красавец, а мог бы сейчас как лох в Класико гонять
+672
-12
+660
Отбил свой трансфер в первом же матче! Полностью, безоговорочно!
+278
-11
+267
За него можно только порадоваться. Весь матч старался, пытался везде быть, открывался партнерам, хотел себя показать. Удачи!
+132
-3
+129
Генич омерзителен. Видно как у него полыхает от перехода Неймара.
+67
-7
+60
11 удачных обводок в первом матче Там вместо футболистов тренировочные стойки были, что ли?
+32
Месси тем временем забил с пенальти после ассиста от 12 игрока Барселоны.
+17
Я сейчас смотрю класико! И знаешь, скажу тебе, что по уровню игры это ничем не отличается от матча Генгам-ПСЖ. Тухлятина.
+41
-25
+16
Ответ kinza
То есть трансфер в 222 ляма отбивается голом и передачей в ворота генгама?)))) пффф