Шон Дайш: «Победа над «Челси» – три фантастических очка»

Главный тренер «Бернли» Шон Дайш прокомментировал победу над действующим чемпионом «Челси» в матче 1-го тура чемпионата Англии (3:2).

«Мы забили очень хорошие голы, но во втором тайме мы чувствовали, что застряли на месте. Ждали ли мы такую ситуацию? Если быть честными, то нет. У «Челси» есть футболисты высочайшего класса, которые вернули команду в игру.

Это были фантастические три очка. Еще я хочу сказать, что судья был великолепен сегодня.

Мне понравился наш характер сегодня. Нам нужно было продолжить выполнять свою работу, и я рад, что мы это сделали. Мы не наивны – мы знаем, что это только старт сезона», – сказал Дайш.

Главным судьей матча был Крэйг Поусон. По ходу игры арбитр удалил защитника «Челси» Гари Кэйхилла и хавбека лондонской команды Франсеска Фабрегаса.