Лига чемпионов. «Ницца» выбила «Аякс», «Янг Бойз» – киевское «Динамо»

В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ победил «Славию» (2:1), «Янг Бойз» победил киевское «Динамо» (2:0), «Ницца» сыграла вничью с «Аяксом» (2:2).

Первый матч: 3:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
394 комментария
В какую группу ?? 4 квалификационный раунд не слыхали что-ли )?
+176
-3
+173
Если не взорвется Эйяфьятлайокудль, Марибор сыграет на стадионе Каплакрикаволлюр с местным Хафнарфьордуром...
+84
-2
+82
Победы Карабаху.В первой игре фортуна была на стороне Шерифа,надеюсь сегодня она будет на нашей стороне.
+38
Удачи Карабаху! Надо проходить Шериф и постараться попасть в основную сетку...
+54
-20
+34
Стойлов - лучший трансфер в истории Казахстанского футбола! С таким составом каждый раз творит чудеса
+28
-1
+27
армяне пройдут думаю..
Армяне уже никуда не пройдут. Просто армянские клубы, дабы не нарушать дрееевне-армеенские традиции ,вылетили на первой же стадии квалификации еврокубков. ;)
+41
-15
+26
Гарабах - команда с таким названием должна играть в ЛЧ!!!
+36
-13
+23
Браво Карабах! Браво Гурбан Гурбанов! :)
+24
-1
+23
В матче Шериф-Карабах за азербайджанцев! А так за команды из СНГ.
+31
-10
+21
Состав истамбула это какой-то сюр: Клиши из Ман Сити, Адебайор из золотого Монако, Эмре с ЧМ в Японии и Корее 2002 года и Александр Епуряну из ФК Москва. Какой-то безумный football manager, а не реальная команда
+20
0
+20
Карабаху. Динамо К. Батэ. ЦСКА и Астане побед!!!!!
+23
-4
+19
смотрел второй тайм матча в Швейцарии, киевляне второй тайм вообще только отбивались, рано или поздно пропустили бы, в итоге это случилось на 89 минуте, Коваль в лучших традициях Акинфеева, лично закинул мяч в свои ворота, по сегодняшней игре Янг Бойз больше заслуживали прохода в следующий раунд. Украина, без обид.
+19
-1
+18
Удачи Хабнарфьордюру от адекватных болельщиков Викингура Оулафсвика и Вестманнаэйяра!