Дмитрий Баринов: «Победили ЦСКА за счет характера»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

- Победили за счет характера и желания. Серьезно настраивались на дерби, боролись до конца. В прошлом сезоне крупно проиграли ЦСКА, поэтому должны были реабилитироваться. Благодарим болельщиков за поддержку. Слышали их на протяжении всего матча.

- Три игры провели за неделю. Тяжело?

- Тяжело, но что поделать. Нужно играть и бороться за самые высокие места.

- Ты вновь вышел в центр обороны. Привык к новой позиции?

- Да, я играл в обороне на сборах. Тренер доверяет, и я стараюсь приносить пользу команде, — сказал Баринов.

Почему ЦСКА проиграл и так много пропустил

15 комментариев
Да, знатно Локо вчера коняшек повозил
+34
-10
+24
Повозил? Просто грамотно сыграли в обороне и победили за счет индивидуальных ошибок игроков ЦСКА.
Ответ Loskov1514
Я как болельщик Локо тебе скажу,что никакого отвоза не было и достаточно просто вспомнить,что при 1-2 Васин не забил каким-то чудом просто (Гилерме,кстати,привет в этом моменте тоже).
А если бы Витиньо чудом не забил (Гильерме, кстати, привет)? У ЦСКА первый момент в матче - на 55 минуте у ЩЕННИКОВА. Он был через минуту после того, как Ари запорол шикарный выход и ударил по воробьям. Следующий момент у ЦСКА был уже после 1:2 - после ошибки Гильерме после навеса. И третий момент у ЦСКА был уже после 1:3 после навеса. "С поля" у армейцев был всего 1 момент за весь матч - шальной заход Щенникова во вратарскую. Весь первый тайм ЦСКА не сделал ничего, а весь второй ТАйм каждый выход Локомотива в атаку был потенциально опасным для ЦСКА. Первый тайм - тактически обыграл Локомотив соперника, учитывая ,что гол забили нормальный, а соперник шальной. А второй тайм Локомотив возил ЦСКА по полю. ЦСКА встал минуте на 50-ой.
+8
-1
+7
Ответ Iklo
После того как счет стал 1-2 Локо откровенно возил ЦСКА, повезло что всего 3 забили.