Австралия – Германия – 2:3. Гол Горецки стал победным

В матче 1-го тура группового этапа Кубка конфедераций сборная Германии в Сочи справилась с Австралией (3:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+133
Жду интервью от Лидогостера в перерыве: "Скажите Йоахим, почему Швайнштайгер не в основе?"
+32
Гусев со вторым комментатором хвалили расстановку и Горецку так рьяно, пока не поняли что это Вагнер
+9
Пеналь то был. Почему повтор не включили, абсолютно не понятно.
+7
0
+7
молодцы, австралийцы. продемонстрировали характер против самой талантливой, хоть и сыроватой сборной Кубка, вот бы нашим так.
+4
0
+4
Ответ Dmitriy Dubrovskiy
Кому как, мне этот понравился. А от Мексики с Португалией большего ожидал.
Я имею в виду драматургию матча Мексика - Португалия. Тут и незасчитанный гол, и забитый португалами казалось бы победный мяч за 5 минут до конца, и камбэк мексиканцев в компенсированное время. А сегодня интригу в огромной степени создал кипер немцев. Думаю, что он сядет теперь в "глухой" запас и будет лишь "полировать" лавку.
+1
он вообще-то прощальный матч за сборную отыграл несколько месяцев назад.
вальяжно и едва не поплатились за это. Команда
ещё явно "сыровата", хотя потенциал у неё весьма недюжинный.
+1
0
+1
Германия, конечно же будет прибавлять от игры к игре. Австралийцы впечатлили, прямо скажем.
0
У каждого футболиста (не паралимпийца) обычно есть 2 руки. Но это не значит, что из-за касания руки сразу надо свистеть.
Шутка про паралимпийца не прошла
+2
-2
0
Ответ nGoG
Это и не шутка. Я на полном серьезе говорил о том, что в "обычном" футболе было бы очень сложно человеку с такой серьезной травмой. Я не понимаю, что это за манера, искать шутки и высмеивать все, что только захочется.

Нужно ли свистеть любое попадание в руку, как это предлагают горячие головы (которым достаточно просто написать "была рука", чтобы считать себя правыми)? Нет, конечно.
0
0
0
Ахаха, это колхоз был в сравнении с Мексика-Португалия.

Сплошные рикошеты и косяки оборонцев.
0
0
0
Ответ Mischel
По накалу, пожалуй, самый "крутой" матч - это Мексика - Португалия. А сегодня была игра в "кошки-мышки". Немцы играли, уж, слишком вальяжно и едва не поплатились за это. Команда ещё явно "сыровата", хотя потенциал у неё весьма недюжинный.