СКА повел 3-0 в серии, штраф «Ростова», Дацюк не сыграет в плей-офф и другие новости дня

Главные новости прошедшего дня – в утреннем дайджесте.

1. «Локомотив» в овертайме проиграл СКА, армейцы повели 3-0 в серии.

2. УЕФА оштрафовал «Ростов» на 16 тысяч евро за нарушение техники безопасности на домашнем матче с «МЮ».

3. Арбитр Игорь Федотов закончил сезон. Он так и не смог сдать экзамен по физподготовке.

4. Форвард СКА Павел Дацюк перенес операцию и не сыграет в плей-офф КХЛ.

5. Роджер Федерер победил Хуана Мартина дель Потро и вышел в 1/8 финала турнира в Майами.

6. Форвард «Тампы» Никита Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ.

7. Защитник «Химок» Алексей Швед стал MVP сезона-2016/17 Еврокубка.

8. В НХЛ «Тампа» продолжает гонку за плей-офф – обыгран «Чикаго» (5:4 ОТ), у Кучерова 2 очка и уже 80 в сезоне. А Тарасенко набрал 3 очка в матче с «Аризоной» (4:1). Все результаты дня

9. В сезоне-2016/17 Криштиану Роналду заработал 87,5 млн евро, Жозе Моуринью – 28 млн.

10. В НБА «Сан-Антонио» уничтожил «Кливленд» – 103:74, у Леброна только 17 очков. Уэстбрук сделал 37-й трипл-дабл в сезоне и принес «Оклахоме» победу над «Далласом» (92:91) решающим броском в концовке. Все результаты дня

11. Российский флаг, с которым Антон Шипулин финишировал в эстафете ЧМ-2017, продан за 165 тысяч рублей.

12. Светлана Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира Miami Open, уступив Винус Уильямс – 3:6, 6:7.

Цитата дня. «Илья играет в «Спартаке» не из-за лимита, он покажет, кто прав». Агент Кутепова отвечает Василию Уткину.

33 комментария
Вчера зашел на ветку хоккейную, после овертайма. Это просто ужас. Люди, вы точно игру смотрели? Одно нытье про судейство. Для вас если СКА выиграл, то сразу судья виноват?

Кто мешал Локомотиву забивать в овертайме в больширстве? Как бы не игроков Локо в овере удаляли. Или так судьи тащат СКА, удаляя его игроков. Локомотив же страдал не понятной фигней. В зону в большинстве только 2 раза вошли. Постоянный брак в передачах в своей зоне и в чужой, медлительность, их объезжали как фишки. С такой готовностью нечего делать в финале.

И вообще, кто просил Кудашова кидать бутылку? Или тут тоже судья придумал? Из-за этой глупости Кудашова Локо и проиграл, а не из-за судей.