«Барселона» — «ПСЖ». Болельщик «Реала» создал петицию с целью добиться переигровки матча

Болельщик «Реала» Луис Мелендо Ольмедо создал петицию на сайте Change.org с целью добиться переигровки ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» (6:1).

Напомним, что каталонцы в первой встрече, прошедшей в Париже, проиграли со счетом 0:4, но в ответном поединке на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал.

Ольмедо настаивает на необходимости переиграть матч, поскольку «арбитры серьезно навредили «ПСЖ» в минувшей встрече». Испанец привел 20 эпизодов из матча, в которых, по его мнению, Айтекин ошибочно принимал сторону футболистов каталонской команды.

На данный момент петицию уже подписали более 100 тысяч человек.

Источник: Squawka