«Сент-Этьен» – «МЮ». Мхитарян получил травму

Полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян получил травму в матче плей-офф Лиги Европы против «Сент-Этьена».

Хавбек был заменен на 25-й минуте встречи на форварда Маркуса Рэшфорда.

Подробную статистику выступлений Мхитаряна вы можете посмотреть здесь.

Sports.ru  проводит онлайн-трансляцию матча «Сент-Этьен» – «МЮ».

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Ответ CJ77
Источник - спрртсру. Лол НЕТ там травмы. после гола маур заменил его чтобы поберечь. Сен этьену нужно 5 забивать чтобы пройти.
Ага , именно поэтому он сразу пошёл в раздевалку. Хотел бы поберечь - не выпускал бы вообще , как будто исход под сомнением перед матчем был.
+26
0
+26
будем надеется что даже если и есть травма то она не серьезная и Мики появится в финале в стартовом составе,без него сейчас игра не та,это 100%
+20
-1
+19
Официальный фейсбук МЮ тоже пишет, что Генриха заемнили из за травмы.
+11
0
+11
очень жаль-Генрих сейчас в полном поряде.Удачи этому парню и быстрейшего восстановления.
+10
-1
+9
Мхитарян лидер МЮ . Игрок топ класса . После Каладзе, не помню чтоб из Кавказького региона кто то играл на таком уровне ( поправьте если забыл ) . Молодец Генрих . Теперь нужны трофеи
+11
-2
+9
Ответ ev va
Лучший по системе гол+травма
Начерти эту систему на стенке собственными фикалиями и акуратно убейся об неё.
Ответ Aman Dzhorobekov
Моур странный чел,первый матч 3-0.И выставил всю основу,Мики травма,Бэйли 2 жк за минуту-КРАСНАЯ,Погба и Ибрагимович 90 мин играют.Где логика?Когда в воскресенье уже финал!!!!
это не Моур странный...это просто бизнес. Погба и Ибра должны быть на всех выездах...реклама по всему миру!
+4
0
+4
Здоровья Генриху! Жаль, что травму получил, отметившись в этой игре победным мячом, надеюсь, всё будет нормально уже к следующему матчу.