«Бетис» – «Барселона» – 1:1. Гол Суареса на 90-й минуте спас гостей от поражения

Сегодня в 20-м туре чемпионата Испании «Бетис» дома сыграл вничью с «Барселоной» (1:1).

На гол Алекса Алегрии свои мячом на 90-й минуте ответил форвард Луис Суарес.

«Барселона» набрала 42 очка и теперь делит с «Севильей» второе место в таблице.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица примеры

Статистика примеры

Источник: Sports.ru
308 комментариев
В первом тайме зафиксировали офсайд которого не было , во втором тайме чистейший гол отменили , горите в аду судьи мадрида и Тебас
+65
В "лучшей лиге мира" в 2017 году нету системы фиксации определения гола. Мда.
+68
-5
+63
Где та статья в которой говорится , что Реал тащат к чемпионству. Добавьте туда и этот матч. Жалкое ничтожество Перес и позорный Мадрид творят произвол.
+67
-15
+52
Сколько Месси должен создавать моментов партнерам, чтобы те начали забивать?

Если хотя бы половина (куда уж больше) созданных Лео моментов были реализованы, то Барса бы заканчивала свои матчи разгромом.
+43
-4
+39
Судьи не тащат Реал(нет)

Судьи уже внаглую, не стесняясь своих действий отбирают очередные очки у Барселоны

Посмотрим на вечерний матч, авось Мората толкнёт Криштиану и заработают пенальти
+40
-2
+38
Очередное доказательство что судьи тащат Мадридскую помойку к чемпионству! Счёт должен быть 1-2!!!
+47
-10
+37
Вот это цирк: чистый гол Барсы отменили, мяч на метр залетел в ворота..

С такой судейской поддержкой Барсе точно не выиграть (вспоминаем подсчет МД). Хала Мадрид.
+25
И Вы ещё умудряетесь после этого че то про судьялону писать? По-моему с чемпионством в этом году все понятно.
+23
-1
+22
Скотиныыы позор этим испансиким судьям!!!!!! Все под пидрид ложатся!
+24
-2
+22
Не выгодно перцу и тебасу вводить систему фиксации гола, судейский корпус и так куплен, все на мази, а Басу лишить парочки очков это всегда пожалуйста