Марку Силва: «Пропустили дешевый гол в концовке первого тайма»

Главный тренер «Халла» Марку Силва поделился мнением о поражении от «Челси» (0:2).

«Мы хотели от этого матча совсем не такого исхода. Мы приехали биться и отбирать очки. Сейчас «Челси» в очень хорошем состоянии, но мы пытались.

В какие-то моменты мы контролировали игру. «Челси» больше владел мячом, но наша команда старалась и пропустила только в концовке, это был дешевый гол. Если бы мы кое-что изменили, возможно, результат был бы другим.

Мы показали хорошую игру, но я хочу большего. Мои парни сказали, что во втором тайме был пенальти в нашу пользу.

Не знаю, что с Мэйсоном, сейчас он в больнице», – сказал Силва.

Источник: BBC
24 комментария
В следующий матч по дороже забьёт Коста
+33
-8
+25
Судя по последним турам это такая целенаправленная борьба с дайвингом - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАТЬ, только если убьют там кого или мяч в руку четко попадет.

Если Стерлинги по ЧЕТЫРЕ раза за матч пытаются упасть в штрафной, то судьям проще ничего не свистеть от слова совсем, чем играть с дайвером в рулетку рискуя ошибиться
Ответ фан Челси
Для коренного лондонца с гуглтранслейтом вы делаете слишком много грамматических ошибок.
+4
0
+4
Ты так говоришь только потому что пеналь в пользу Халла был
Так в первом тайме не поставили пенальти на Азаре, так что тут в обе стороны судья ошибся

+3
Замена сыграла как и хотел Конте-очередной ассист Фабрегаса, Диего в свою очередь всё всем сказал. С победой Синие!
+2
Я не ставлю минусы почти никогда, это пост я точно не минусовал. Пенальти был конечно, но я говорю, что слишком много дайверов развелось и судьям проще закрыть глаза на все подряд, чем гадать было ли там чо или это очередной актер театра устраивает дельфинарий.
Просто в Англии очень плохие судьи и не в первый год мы наблюдаем за их клоунадой.
+1
0
+1
Потрясающе как судья не дал пеналь в ворота Челси, судьи в Англии - это просто клоуны. В каждом матче - огромное количество результативных ошибок у любого судьи. И даже критиковать их нельзя - сразу дисквалификация. Интересно, можно ли что-то с этим сделать?

Разница в том, что поставь левый пеналь и это еще месяц не забудут, а не назначь ничего, то через 20 минут после матча это все забудут.
+1
0
+1
Не, серьезно... То как защитники Халла "играли" при первом пропущенном мяче, чемпионат Англии обречен быть самым зрелищным.
0
0
0
Судя по последним турам это такая целенаправленная борьба с дайвингом - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАТЬ, только если убьют там кого или мяч в руку четко попадет. Если Стерлинги по ЧЕТЫРЕ раза за матч пытаются упасть в штрафной, то судьям проще ничего не свистеть от слова совсем, чем играть с дайвером в рулетку рискуя ошибиться
0
0
0
Как так? Что это мне минусов понаставили? Или вы хотите сказать что не было пенальти что-ли? Это совсем уж бред тогда.
Я не ставлю минусы почти никогда, это пост я точно не минусовал.

0
0
0
да можно, прекратить вечно нырять.Кто виноват если ситуация уже дошла до того, что судьям из-за всех этих дайверов проще все списать на "жесткую борьбу в рамках правил" и заиграть эпизод, чем не дай бог ошибиться, поставить левый пеналь, да еще чтобы потом тебя всю неделю обсуждали.Нормально, что они предпочитают перестраховаться. Разница в том, что поставь левый пеналь и это еще месяц не забудут, а не назначь ничего, то через 20 минут после матча это все забудут.