Гари Кэйхилл: «Не стоит говорить о победе в чемпионате, еще даже не Рождество»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл подвел итоги матча чемпионата Англии против «Мидлсбро» (1:0).

«К нам вернулась уверенность в себе, и теперь команда играет хорошо. Кроме того, нам удается добиваться результата, что важнее всего.

Мы много работаем на тренировках, чтобы показывать такую игру. Когда постоянно побеждаешь – легко играть.

Довольны сегодняшним матчем, но не стоит говорить о победе в чемпионате, еще даже не Рождество», – сказал Кэйхилл.

Источник: BBC
10 комментариев
=К нам вернулась уверенность в себе=

Вот, пожалуй, одна из важнейших составляющих последовавшей продолжительной победной серии, за что вся команда должна быть обязана Конте. Гари же и вовсе перестал косячить!
+23
0
+23
Приятно смотреть на игру Челси. Сегодня конечно были небольшие бреши в обороне, но это в силу перерыва на международные матчи. А вот атака просто прекрасная.
+20
0
+20
Да пока рано говорить о чемпионстве, а Гари не должен расслабляться, единственный момент у наших ворот возник из-за его не правильной игры с игроком!!!
+6
-1
+5
Отлично! Вышли на первое место, тяжелейшая победа со времён игр с Уотфордом и молотками. Сказывается перерыв на матчи сборной. Луис красава, будто и не было у него этого самого перерыва. Педро два стопроцентных момента не использовал, хотя в первом моменте мог смело катить дальше на Косту...но это неважно уже, победа есть победа. Есть ещё над чем работать. С победой всех синих!
так Луиз и в сборную не летал, во всю тренировался с Терри, Сеском, Алонсо, ван Гинкелем, Зума, Оскаром - это точно кто паподал в кадр тренировок в перерыв