Видео

Катар – Россия. Кокорин не реализовал пенальти

Нападающий сборной России Александр Кокорин не реализовал пенальти при счете 1:2 в товарищеском матче против Катара.

На 86-й минуте игры 25-летний форвард сам заработал 11-метровый, но с его ударом справился вратарь катарской команды Саад Аль-Шеб.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Катар – Россия.

+193
Конечно же Слуцкий виноват в поражении! Он же говно, а не тренер. А Катар - космос!

Сарказм, если что
+135
-15
+120
Спасибо Зениту за таких чудесных игроков с такими чудесными зарплатами ! Раньше армейцы вам мешали, вратари пропускали, защитники не доюежали. Зато форварды то какие ! Ууух ! Слава Зениту !!!
+43
На будущее предложение! Пусть пенальти бьет Акинфеев! Будет забивать,будет голы себе минусовать! Антирекорды стирать!
+41
-3
+38
Мне думается, самое бесполезное дело—это всерьез обсуждать игру этой сборной, это нужно воспринимать как погоду, можно, конечно, поговорить, но абсолютно бессмысленно.
+14
Парни....призываю ни писать ни каких комментариев..... Им на нас пох...ер, нам на них!!!!!!!
+14
-2
+12
12:50 Life.ru: РФС заплатил Кокорину 19 млн рублей за выход сборной на Евро-2016, Мамаеву – 11 млн
+12
-1
+11
Выгоните эту тварь не просто из сборной, а из футбола. Пусть Панченко играет на острие, парень вышел с горящими глазами, вышел бороться на свои 5 минут. Эта бездарь... (непечатные выражения) ...