Вальтер Мадзарри: «Можно проиграть «Ливерпулю» в гостях, но не с таким счетом»

Главный тренер «Уотфорда» Вальтер Мадзарри поделился мнением о разгромном поражении от «Ливерпуля» (1:6).

«Конечно, можно проиграть «Ливерпулю» у него дома, но нельзя проигрывать с таким счетом. Это нам урок на будущее. Эта игра меня многому научила, как и поражение от «Бернли».

Мы лучше подготовимся к следующему матчу и после перерыва на матчи сборных покажем совсем другую игру.

Травма Эурелио Гомеса? У него что-то с коленом. Пока не знаю, вывих это или просто ушиб», – сказал Мадзарри.

голосов
Источник: BBC
22 комментария
Такому Ливерпулю проиграть не стыдно. 17 ударов в створ тому доказательство .
+33
-1
+32
ну там примерно 10:1 могло быть. Лукас и Коутиньо дважды простили перед первым голом + 2 перекладины Старриджа во втором тайме...
+24
-1
+23
Ответ King Aguero
Побыстрее бы матч МС - Ливерпуль, нужно возвращать первое место
В первом круге Ливерпуль дома принимает Сити, а значит ловить вам нечего.
+16
0
+16
Когда Ливерпуль находится в такой потрясающей форме, совсем не зазорно ему проиграть с таким счетом, сейчас подопечные Юргена Клоппа выглядят очень убедительно и демонстрируют прекрасную игру в своем исполнении.
+8
-1
+7
Не торопись, а то споткнешься....и окажешься на 4 месте....
+6
0
+6
Всё норм, Вальтер, зато вы маню зачетно унизили))
+6
-1
+5
Самое интересное то, что Уотфорд в атаке смотрелся поинтересней всех тех команд, которые уже успели в этом сезоне погостить на Энфилде. Я ожидал много голов еще до матча, но не думал что счет будет уж совсем таким разгромным. По мне так справедливей была бы победа над трусливым Моуриньо, который приехал отбиваться, чем 6:1 над Уотфордом.
+4
-1
+3
до матча МС-Ливерпуль вы будите где-то 4-7 месте вот увидишь, а Ливерпуль на 1-ом месте с отрывом на 6-7 очков от 2-3-го мест
+3
-1
+2
Ответ if you can
Только у одного Старриджа я насчитал четыре голевых момента. У Коута были голевые, у Фирмино..да что там, моментов не было только у Кариуса, Матипа и Клайна
+1
0
+1
Ответ Guitman
А что случилось в этом матче? Просто счет такой, будто чью то легенду провожали
выиграли 6:1 и вышли на первое место,кстати ваш муму им 3:1 проиграли)) чувствуешь разницу?
+2
-1
+1
После пятого гола его показали - мне аж жалко его стало- думал после матча сеппуку сделает