Лига чемпионов. «Барселона» разгромила «Манчестер Сити», киевское «Динамо» уступило «Бенфике» и другие матчи

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» проэкзаменовала «Манчестер Сити» (4:0), киевское «Динамо» проиграло «Бенфике» (0:2), а «Наполи» – «Бешикташу» (2:3).

Лига чемпионов

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

1493 комментария
Барса - Ман. Сити центральный матч дня однозначно.
+54
Как можно воспринимать сити как топовый клуб? До шейхов было дно, такое же и осталось, закупили игроков на лярды, толку нет
+32
-7
+25
Прикиньте на 90 минуте вчера назначили бы пенку, кто бы побежала бить ее?:)) И если бы забила, радовалась бы будто победный гол:)))
+31
-8
+23
Вчера ждал от хвостатого Бадри -трика, но увы стареет кристина, да и реал хоть крупно выиграл игра реала скучная серая. Легия молодцы первый гол в группе забили именно реалу. Вот сегодня есть на что посмотреть Барселона Мансити с великолепным игроком Лео Месси.
+43
-20
+23
Поставил на Арсенал 4-0, 4 - наша счастливое число, Шити - кал, поставьте мне плюсиков, мне сегодня 44 года!