Хавьер Грасия: «Довольны игрой, но не можем быть довольны результатом»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия дал краткий комментарий по матчу 3-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«Я доволен игрой «Рубина». Хорошо играли, хорошо боролись.

Не можем быть довольны результатом, потому что хотели победить. Но мы должны ценить работу, которую проделали на поле и то очко, которое было добыто в этой встрече», – сказал Грасия в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

28 комментариев
Сонг хорош, Девича в основу.
+27
-3
+24
В смысле недовольны? это лучший счет на который мог рассчитывать рубин с такой игрой.
+20
-3
+17
Мне кажется наоборот: как раз результатом при игре вторым номером и нужно быть довольным...
+14
-1
+13
Сырой, очень сырой ещё Рубин. Но потенциально за тройку могут побороться.
+8
-3
+5
это лучший результат для СМ,который забил дурака,Рубин же попал в штангу+на Канунникове был пеналь в начале встречи+гол Девича+в концовке атаковал острее!
Все мандец , Рубин-чемпион бгг
+5
-1
+4
Думаю "Рубин"не ошибся с тренером.Команда добавляет."
+2
Виноват, Марко! Думал, что ты не справишься! Спасибо за забитый гол!
+1
0
+1
Пендаль говоришь,ровно такой же пендаль на Мельгарехо был,а в первом тайме Спартак вообще игру контролировал. А во втором так отдельные вылазки к воротам спартаковским.
+1
0
+1
все перепутал Грасия. Наверное он хотел сказать - довольны результатом и недовольны игрой. Трудности перевода, надеюсь или мы с ним разные матчи смотрели
+1
0
+1
Странно. Игры вообще не было у Рубина, а он доволен. Он тренер, ему виднее ))
+1
0
+1
А Спартак то испуғался, в 5 защитников играли)