Сергей Павлов: «После матча со «Спартаком» на «Арсенал» вылился ушат грязи, но болельщики были за нас»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов поблагодарил болельщиков за поддержку в матче чемпионата России с «Рубином» (1:0).

«Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые переживают за нашу команду. Потому что тот ушат грязи, который вылился на нашу команду после матча со «Спартаком», именно ушат грязи, вплоть до оскорблений… У меня было такое ощущение, что в первом туре играла одна Тула. Да, у нас не получилось во втором тайме, безусловно.

Но там уже начали придумывать какие-то вопросы по физподготовке, что мы во втором тайме «встали»… Там фактор гола был очень важен, и было уже сложно после 3:0.

Но самое главное, что наши болельщики были на нашей стороне, они верили в нас, и спасибо им за ту поддержку, которую они нам оказали здесь, в Туле. Все это в совокупности и определило исход матча. Спасибо всем!», – сказал Павлов.