Александр Ташаев: «Все выполнили свою работу правильно – отсюда такой результат»

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев рассказал победы в 6-м туре ФНЛ над «Волгарем» (5:0).

«В первом тайме соперник хорошо оборонялся, мы вкатывались постепенно. Гол в раздевалку нам помог. Гол вскрыл соперника, появилось свободное пространство, что для нас – лучше всего.

Показалось, у соперника была установка тянуть время, в первом тайме было много таких моментов. Старались играть через центр, через Бечирая под скидки крайним хавам, которые стояли ближе к центру и врывались в штрафную.

Не думаю, что стоит кого-то выделять. Все выполнили свою работу правильно – отсюда такой результат», – сказал Ташаев.