Кирилл Панченко: «Так сезон я еще не начинал»

Форвард «Динамо» Кирилл Панченко поделился мнением о матче ФНЛ против «Балтики» (2:1).

«Мы разбирали, как соперник играет на стандартах. Я увидел зону, сместился.

В эпизоде с первым голом сразу решился на удар и попросил ребят идти на добивание.

Так сезон я еще не начинал, но времени радоваться нет, надо готовиться дальше, уже совсем скоро – матч в Петербурге», – сказал Панченко.

Подробную статистику выступлений Панченко вы можете посмотреть здесь.

+93
Панчо молодцом! Надеюсь, продолжит в том же духе.
+41
Вот кого на евро надо было брать, дядя Леня.
Если бы Слуцкий еще Панченко бы на Евро взял, земля бы дрогнула от гнева
+38
-2
+36
Панченко - супер! Вот вам первый кандидат в НОВУЮ сборную России.Панченко бьет сразу при первой же возможности красавчик, и к счастью, не по воробьям!Панченка король ФНЛ!!
+43
-16
+27
Кирилл - ты молодчага! Оставайся у нас , в Динамо ты нашел свою игру и , главное , постоянное место в основе.Будешь нашим все !
+21
-2
+19
Интересно, Слуцкий знал, что Панченко можно выпускать не только на 91-ой минуте, но и в старте?
+14
-1
+13
Панченко в первых четырёх матчах реально решал!!!
+13
-1
+12
Да, Панченко - супер.Еще больше голов и в каждом матче !
+14
-2
+12
Кирилл молодец! Видно что парень получает искреннее удовольствие от игры!
+10
-1
+9
ну ты тоже будь объективен до конца, в прошлом сезоне за ЦСКА он провел всего 6 матчей, в которых провел на поле хотя бы 45 минут, статистика в этих играх 3 гола + 2 передачи, Довольно неплохо, даже очень хорошо, разве нет? В остальных играх он играл 5-10 минут, еще была пара матчей, когда провел на поле чуть боле 20 минут, что можно сделать за это время, выходя со скамейки, когда у тебя задача попрессинговать, и помочь команде удержать нужный счет? Лучший сезон в карьере Панча это переходный год 11/12, когда за 50 игр ему удалось забить 15 голов, сейчас он явно способен на большее, да и возраст его приближается к пиковому, сейчас будут самые сочные сезоны в его карьере, он реально может помочь сборной уже совсем скоро, возможно для команды он будет полезнее Дзюбы и Кокорина.

На самом деле не такой он и плохой футболист, просто среднего мастерства.
+9
-1
+8
Если в договоре с армейцами, есть пункт о нашем первоочередном праве выкупа, то надо его активизировать! Кирилл оставайся в ДИНАМО, не пожалеешь! ВПЕРЕД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ!
+7
-1
+6
пишите что хотите про ФНЛ ,но Панченко лучший в Динамо и для него самого лучше играть здесь чем сидеть на лавке в ЦСКА..а нам любоваться самоотдачей и заряженностью!!!! лучший трансфер Орещука..махнуть бы на Ионова
+6
0
+6
спасибо всем кто сегодня был. не побежали за 10 минут как мясы и барбарисы. ну и команде спасибо.
+4
Посмотрим сколько он наколотит в следующем сезоне. ФНЛ это конечно другой уровень, вот вернемся..
+5
-1
+4
Молодец Кирилл!!! Так и дальше держать!!! Игра была тяжёлой, во втором тайме ещё ливень помешал, но молодцы и все остальные, классно боролись до конца. Но всё равно надо игру улучшать, самое важное ещё впереди, а Бечирая надо на лавку, пусть Луценко подменяет если что.Столько моментов загубил, да ещё до кучи пеналь не забил.От его беготни толку нет, пусть лучше Луценко играет, у него игра на много умней и обвести может на раз.
+4
-1
+3
Ответ Shuller18
Панченко приносил результат только тогда, когда играл почти весь матч. Правда за это время он запорет кучу атак, потеряет мяч и вообще выпадет, но каким-то чудом забьет гол, ну или там пенальти заработает. На самом деле не такой он и плохой футболист, просто среднего мастерства.
В России сейчас все футболисты среднего мастерства...

Если раньше постоянно в каждом поколении было 15-20 футболистов, выделяющихся на фоне остальных, то сейчас и десятка таковых не наберется (Дзагоев, Шатов...)

Между рос.футболистами второй, первой и премьер-лиги не такая уж и большая разница, о которой многие твердят, рассуждая о пропасти в уровне, при этом матчей фнл и втордива не видя.