Песьяков выбыл на 2-3 недели

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, подводя итоги заключительного предсезонного сбора, рассказал о степени серьезности травмы бедра у вратаря команды Сергея Песьякова.

«Есть два негативных момента. Первый – травма Песьякова, он выбыл на две-три недели.

Второй – не смогли перед стартом в Лиге Европы доиграть последний товарищеский матч со «Штутгартом» из-за погодных условий. Команда не готова на 100 процентов, это нормально, команда должна быть полностью готова к третьему-четвертому туру», – сказал Аленичев.

Таким образом, Песьяков не сыграет в матчах 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕК.