Тренер «Бетиса»: «Удалении Вестерманна? Вторая желтая карточка должна быть более явной»

Главный тренер «Бетиса» Хуан Мерино поделился мнением о матче 36-го тура примеры с «Барселоной» (0:2).

- Луис Энрике пожаловался, что поле было слишком сухим.

– Поле было отличным. Может, ему немного не хватило воды. Наверняка, он не жаловался на то, что поле было коротким.

- Что думаете об удалении Вестерманна?

– Можно было свистнуть, можно было не свистеть. В таком чемпионате вторая желтая карточка должна быть более явной. Я видел, как в других случаях судья разговаривал с игроками.

- Был ли шанс на победу?

– Против 11 футболистов им, по крайней мере, было не очень удобно играть, они беспокоились. Оборона моей команды была надежной, игроки хорошо располагались, – сказал Мерино.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+32
Две желтых за 7 минут это ерунда, за разговоры можно схватить вторую амарилью через несколько секунд после первой. Вот два удаления за 14 минут - это диво. Пако Хемес подтвердит.
+33
-4
+29
Интересно что он думает про левую карточку Алвесу)
+34
-6
+28
"После трех пенальти за тайм я думал, что видел все. Но две желтые за 7 минут убедили меня в обратном"

В 2 желтых по делу нет ничего ужасного, будь они показаны хоть с интервалом в 1 минуту. Но вот позорная победа Реала в 2009-ом над Осасуной, устроенная прикормленным мадридским судьей Буррулем, не идет ни в какое сравнение с 2-мя справедливыми желтыми для игрока Бетиса.

Хуанфрану дали 2 желтых на 15-ой и 37-ой минутах, вместо того, чтобы поставить 2 пенальти в ворота Реала.
+31
-4
+27
Болельщики Барселоны, не секта, а именно болельщики, если они есть тут, можете честно ответить. Как вам эти кабинетные победы Бчк? Ведь это же настоящий позор видеть как команду откровенно за уши тащат в каждом матче. Постоянные левые удаления у соперника, постоянные левые пенальти, голы засчитанные с очевидных офсайдов. Это же позор. Нормальный болельщик плевался бы от такого судейского позора или у вас главный девиз как и у Барселоны игра забудется, а результат останется?:)))
Начал за здравие, я даже подумал, что ты будешь пытаться адекватно общаться, а продолжил в привычном для хейтеров Барсы формате, рассказывая, что победы Барселоны кабинетные, а потом и про левые удаления, пенальти и т.д. начал кудахтать.

Я что-то не помню, чтобы вы сильно возмущались, когда смогли выиграть Примеру в 2012. Единственная за последние 8 лет. Я что-то не припомню ваши визги по поводу результативных ошибок судей в вашу пользу, когда вы с помощью этих судейских решений набирали левые очки, а параллельно с этим было предостаточно результативных судейских ошибок, которые отнимали очки у Барселоны. Прекрасно помню как вам давали левейшие пенальти, как не давали чистые пенальти в ваши ворота, как не засчитывали чистые голы соперников. Вот та ваша победа в чемпионате была самая, что ни на есть, кабинетная. Можно поднять видеоролики, посвященные той вашей "победе", их достаточно на ютубе. Где вы, честнейшие люди, были тогда?

Вам только и остается кудахтать от бессилия, сидя на жердочке. И в этом сезоне останетесь без единого трофея. Пора очередной миллиард вкладывать, хотя предыдущий не сильно вам помог.