Первенство молодежных команд. «Крылья Советов» уступили «Локомотиву» и другие матчи
В 23-м туре первенства молодежных команд «Зенит» в гостях уступил «Амкару» (1:2), ЦСКА разгромил «Мордовию» (4:1), а «Рубин» проиграл «Динамо» (1:3).
Первенство молодежных команд
23-й тур
- Дата проведения
- 9 апреля, 15.00, «Stadium Spartak»
-
Спартак мол –
Максименко, Рассказов (Шигорев, 85), Сокол, Костылев, Миронов, Синодзука (Киселев, 85), Бабаев, Полубояринов, Ломовицкий, Разделкин (Цыганков, 56; Володкин, 78), Руденко.
- Дата проведения
- 9 апреля, 17.00, «Stadion Akademii FK Krasnodar»
-
Краснодар мол –
Адамов, Старков (Сергеев, 62), Нестеренко, Парадин (Голубев, 67), Сергеев (Короев, 80), Сулейманов, Уткин, Куасси, Воробьев (Гаджиев, 62), Игнатьев, Назаров.
-
Урал мол –
Шубин, Меркулов (Дорожинский, 63), Шалин (Нисафутдинов, 86), Кочнев, Горин, Гавтадзе (Валиахметов, 63), Кузнецов (Билоног, 46), Корелин, Подоксенов, Гулиев, Юсупов (Мишуков, 88).
- Предупреждения:
- Юсупов (31), Парадин (37), Сулейманов (87), Подоксенов (90).
- Дата проведения
- 9 апреля, 17.30, «BetBoom Арена»
- Гол:
- 0:1 – 80 Умаев.
-
Уфа мол –
Ефимов, Осипов, Филин (Криворог, 84), Хазиев, Засеев (Валимхаметов, 21), Зубарев, Безденежных (Зарипов, 66), Лысенков (Емельянов, 74), Самба, Блинников (Журавлев, 60), Зизенков.
- Дата проведения
- 10 апреля, 14.00, «Stadion Metallurg zapasnoe pole»
-
Крылья Советов мол –
Ермаков, Бирюков (Масальский, 78), Краснов, Козлов, Каленкович (Макушкин, 67), Роганов (Мелихов, 83), Кирица (Афиногентов, 83), Жуниор, Калинин (Попов, 67), Садик (Голенков, 64), Визнович.
- Дата проведения
- 7 апреля, 14.00, «Anzhi Sports Complex pole 3»
- Голы:
- 1:0 – 32 Эльмурзаев, 2:0 – 36 Дибиргаджиев, 3:0 – 40, пенальти Джамалутдинов, 3:1 – 60 Стуканов, 4:1 – 67 Дибиргаджиев, 4:2 – 88 Кондрюков.
-
Анжи мол –
Дженетов, Саидов (Магомедов, 76), Джарулаев, Белов, Эльмурзаев, Патахов, Кузьмин (Магомедов, 81), Агабалаев (Мусалов, 70), Гайдаров, Дибиргаджиев (Алиев, 85), Джамалутдинов.
-
Ростов мол –
Покатилов (Суслов, 46), Гречкин, Ковалев, Сиденко (Соболь, 46), Трошечкин (Машкин, 74), Шаповалов, Захаров (Ходунов, 46), Вебер (Кондрюков, 68), Ю Бен Су, Остапенко, Качарава (Стуканов, 57).
- Предупреждения:
- Гречкин (39), Гайдаров (55), Вебер (56), Дибиргаджиев (63), Ковалев (85).
- Дата проведения
- 8 апреля, 12.00, «Stadion Zvezda - Zapasnoe Pole»
-
Амкар мол –
Красильников, Вазитдинов (Парамонов, 90), Гусейнов, Мосунов, Дзахов (Филиппов, 46), Мищенко (Трунин, 66), Панцырев (Парамонов, 63), Мурашов, Курзенев (Смецкой, 90), Анферов (Чухланцев, 46), Гооге (Мелехов, 90).
- Дата проведения
- 8 апреля, 13.00, «Октябрь»
- Голы:
- 0:1 – 39 Маркин, 1:1 – 52 Гордюшенко, 2:1 – 58 Леонов, 3:1 – 60 Жамалетдинов, 4:1 – 83 Гордюшенко.
-
ЦСКА мол –
Алибеков, Станисавлевич, Кривулькин (Кучаев, 46), Натхо (Олейников, 46), Соколов (Гордюшенко, 27), Эктов (Юсупов, 57), Хосонов (Леонов, 46), Пухов, Жамалетдинов, Чалов (Ферапонтов, 57), Овчинников.
-
Мордовия мол –
Шебанов (Калюжный, 17), Усов, Навлетов (Курчавый, 46), Сысуев (Ширшиков, 79), Учелькин, Аксенов, Адаев, Игошев (Хайбуллин, 50), Афонин (Маланьин, 71), Маркин (Черентаев, 85), Змеев (Кузин, 62).
- Предупреждения:
- Кривулькин (9), Олейников (72).
- Дата проведения
- 8 апреля, 15.00, «Рубин»
- Голы:
- 1:0 – 25 Каменщиков, 1:1 – 26 Терехов, 1:2 – 45 Калугин, 1:3 – 48 Бурыкин.
-
Рубин мол –
Щетинин, Михайлов, Кузнецов, Гиниятуллин, Джалилов (Гилязутдинов, 46), Соболев (Гаврилов, 56), Батов, Миронов, Доронин, Ковалик (Алукаев, 56), Каменщиков (Хакимов, 84).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i424/1603/16/e706c564aa90.png/htm
Но Александр Ашотович в нынешнюю клоаку не пойдёт.
в спартак он не пойдет...
Но об этом он мне не рассказывал.
Посыпалась что-то команда Симутенкова. В начале сезона играли лучше.