«Ман Сити» – «Динамо» Киев. Оба центральных защитника «Сити» были заменены из-за травм к 25-й минуте

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани из-за повреждения не сумел продолжить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (0:0, первый тайм).

Бельгийский футболист получил мышечную травму и на 7-й минуте уступил место на поле Элиакиму Мангаля.

На 16-й минуте встречи другой защитник «горожан» Николас Отаменди столкнулся с полузащитником киевлян Виталием Буяльским.

Игроки покинули поле, но затем смогли продолжить игру. Однако на 24-й минуте вместо Отаменди вышел Мартин Демичелис.

Подробную статистику выступлений Компани смотрите здесь, а Отаменди – здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: Sports.ru