Виталий Буяльский: «Поедем в Манчестер только за победой»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Еще вторая игра, шансы есть. Дома проиграли с обидным счетом, но будем ехать туда за победой и стараться пройти дальше.

Первые 15 минут первого тайма мы играли, у нас были моменты, но потом как будто команду поменяли.

В перерыве Сергей Станиславович и Рауль сказали, что мы уже и так проигрываем 0:2 и нужно рисковать.

В атаке, когда забили гол, я должен быть на подборе. Принял решение и пробил сразу. Был и второй момент, но вратарь потащил.

Сейчас разберем ошибки и будем отталкиваться от нашей игры во втором тайме. Поедем на второй матч только за победой», – сказал Буяльский в эфире телеканала «Футбол 2».

Источник: ua.tribuna.com