Аксель Витцель: «Зениту» не хватило эмоций»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал поражение в матче 17-го тура премьер-лиги от «Терека» (1:4).

– Мы очень плохо провели первый тайм. Как мне кажется, не хватило эмоций, и это определило. А когда ты начинаешь вторую половину при счете 0:2, изменить ситуацию уже непросто.

Хотя во втором тайме эмоций было больше, мы старались сделать все, чтобы вернуться, забили гол, но через пару минут пропустили еще один. А с учетом удаления все было кончено.

- Результат справедлив?

– Думаю, да. Когда ты проводишь такой первый тайм, то большего не заслуживаешь. Мы играли плохо, это надо просто признать.

Старались забить, знали, что если начнем вторые 45 минут с гола, то сможем вернуться, но тут же пропустили, и все закончилось так, как закончилось, – сказал Витцель.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Судье не хватило яиц, чтобы остановить игру». Как «Терек» разгромил «Зенит»