Михаил Фоменко: «Третий мяч хотелось забить. Реализация подводит»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу над Словенией (2:0) в первом стыковом матче квалификации Евро-2016.

«Конечно, первый тайм мы отыграли, надо готовиться ко второму. Второй тайм будет основным.

Гол Селезнева? Это его работа, я за него рад, ведь Женя давно не забивал с игры за сборную.

Над составом на ответный матч еще подумаем, время есть. Доктора дадут информацию. Потренируемся и посмотрим.

Третий мяч хотелось забить. Моменты были, но реализация подводит. Конечно, переживали, чтобы не пропустить в концовке», – сказал Фоменко в эфире телеканала «Футбол 1».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Украина – Словения.