«Зенит» – «Мордовия» – 0:0. Команды голов не забили

Сегодня в рамках 14-го тура чемпионата России «Зенит» на стадионе «Петровский» разошелся миром с «Мордовией» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

143 комментария
Соболезнования родным и близким погибшим сегодня в авиакатастрофе Египет-Санкт-Петербург..((((217 пассажиров и 7 членов экипажа(((
+17
Эта Мордовия совсем не похожа на команду, способную пропустить 6 за тайм.
+19
-3
+16
Мысли по первому тайму:

1. Без Халка бесхребетны в атаке. Никто не обостряет и никто не бьет издали.

2. Шатов очень уныл. Медлителен, а его удар со штрафного был еще круче, чем пенальти Рамоса.

3. Юсупов приятно удивил. Не боится технично обыгрывать.

4. Не знаю, о чем там подумал Лодыгин на лавке, но теперь валидол - это когда он отдает пасы низом в двух метрах от игрока соперника.

5. В идеале можем забить один мяч, максимум два. Без Халка мы уровень Спартака.
+12
Вилков опять судит питерский мешок? совсем совесть потеряли позорники.
Прям как ты , мозги.
+13
-1
+12
Ответ nobrow
Уважаемый, а вы вообще в курсе, что ни одна игра на другую не похожа? Давайте, как всегда Гинера приплетëм, а как же без этого? Искать виновных на стороне, удел слабаков. Уфа сегодня тоже всей командой в штрафной стояла. Однако же, 2:0. Есть замечательная пословица: Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.
+12
-2
+10
Эта та мордовия , которая под гинеровских коней легла во втором тайме (4:6) , пропустив шесть мячей в стоячем состоянии , как кегли в боулинге (омерзительная игра , достойная нынешнего состояния дел в РФС).
а 4 забила.. что ж ты про забитые молчишь???
+8
0
+8
Уверенной победы Зениту. Без травм и силы беречь на Лион! Вперёд ЗЕНИТ!!!!
+11
-3
+8
А никто не думал, что нападение у ЦСКА намного лучше вашего (без Халка)? И то, что Мордовия изначально с ЦСКА играла в атакующий футбол, как и во втором тайме, а вы питерские сначала столтко же моментов создайте, как и ЦСКА в Саранске. Поздравляю , вы опять проебали чемпионство, побольше нойте и говорите о заговоре Гинера
+10
-4
+6
Противно было смотреть,как завалился мордовский игрок.Лучше уж проиграть,чем вести себя так МЕРЗКО..Вот это истинные "джентмуны".Стыдно играть с такой командой.Глухая оборона,а на большее нет таланта?И вратарь был с таким же заданием:стоял памятников,не вводя мяч в игру..ЗЕНИТЧИКИ!!!НЕ расстраивайтесь,играть с такими "глухарями" противно!!!
играть с таким бюджетом и таким составом, вот что противно.А Мордовия молодцы! выжали максимум
+8
-2
+6
Ну, да...ну, да...опять коварный Гинер украл у Зенита победу)))