Видео

«Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» и сохранил первое место в группе

В рамках группового этапа Лиги Европы «Локомотив» дома поделил очки с «Бешикташем» (1:1).

Таким образом, по итогам трех туров московский клуб, набрав 7 очков, продолжает лидировать в группе, опережая на 2 очка «Бешикташ».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
61 комментарий
Присоединяемся к болельщикам Локо и желаем победы над турками.
+26
0
+26
Если сыграют также грамотно в обороне как действуют в чемпионате то выиграют. Забивать в Локомотиве есть кому и это радует.

+15
Поровозы молодцы! Глотки рвут, как могут! Удачи Локо! Верим в победу!!!
+10
0
+10
А ю вэлкам, Локо! Локомотив, за который не стыдно. За которого и притопить пуще обычного - не грех
Ответ Гильяно
Трибуна турков впечатлила,их больше чем паровозов было))
только со стадиона, хоть и мясной, но друг-паровоз пригласил сходить на ЛЕ. По моим объективным данным турков было тысячи 2-2,5 макс. Нижний сектор "Севера" почти полный и пару небольших боковых секторов. Да, турков было прилично для выезда в Россию (хз мож с Садовода пригнали)), но паровозов было тысяч 16) и Да, паровозы достаточно нормально поддерживали своих, глупо говорить про превосходство турков в чем-то.
+5
Чорлука уже второй раз красную ловит за свою несдержанность. В чемпионате случай ничему не научил.
+3
Атмосфера прекрасная на стадионе. Заметил, что наши клубы стали лучше в Европе играть и болельщиков на стадионе стало больше. Так держать!
Ответ tersus_s
Да уж, ребята на трибунах стараются! Победы Локо!
+3
0
+3
Да Чарли виноват, но если по хорошему - турок крайне легко отделался... Надо было втащить как следует ему....
+2
0
+2
Ну да если учесть, что их и слышно не было)
+2
0
+2
А вообще Локо провел немного странный матч. 1 тайм практически без моментов, первый удар по воротам вроде на минуте 23 где-то был. Очень пассивно и осторожно играли. Зато после перерыва забегали как надо, неплохие атаки были. Самедов конечно в большом порядке, Ньясс тоже боролся активно. Могли и победить, но удаление сломало все планы + начали уставать под конец. Мы все-таки их на прошлых выходных потрепали немного, сил как раз могло и не хватить))