«Мордовия» – ЦСКА. Джало удален с поля

Полузащитник «Мордовии» Янник Джало удален с поля на 55-й минуте матча 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:1, второй тайм).

Главный арбитр встречи Игорь Низовцев показал португальцу вторую желтую карточку в качестве отложенного штрафа за фол в центре поля.

Напомним, что в первом тайме за фол последней надежды был удален защитник гостей Марио Фернандес.

Источник: Sports.ru
40 комментариев
Можно подумать (исходя из комментов), что Гинер - это Бог. В ЛЧ судей покупает, в чемпионате России пишет сценарии к каждому матчу, увольняет неугодных генсеков, меняет поля..
+40
Ожидаемые чудеса второго тайма начались. ))
+25
Чадят...Чадят пуканы хейтеров Великого ЦСКА!!:)))) Что особенно доставляет после ТАКОЙ Великой победы!!:))

Никогда не было еще в истории российского футбола, чтобы после 0:3 и удаления, во втором тайме команда забивала ШЕСТЬ!!!

Аплодирую нашим парням СТОЯ!!

Сегодня мы снова показали всем свои огромные яйца!!
+27
-7
+20
Внимание! Употребляю в комментарии "Гинер"!
+2
Наконец-то судья разобрался, а то повадились в последнее время прыгать шипами вперед и ломать ноги...
+3
-1
+2
Ответ titov-and-trubach
А ты не веруешь во владыку нашего Гинера Всёпокупающего?
+3
-1
+2
Какой позор отечественного судейства.

После таких моментов не хочется смотреть рфпл.
+1
ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СУДЬЯ КУЁТ ПОБЕДУ ЦСКА- БРАВО.
+7
-6
+1
он это делает при помощи официальных лиц. Мутко, который платит за Слуцкого выкуп.
0
Чадят...Чадят пуканы хейтеров Великого ЦСКА!!:)))) Что особенно доставляет после ТАКОЙ Великой победы!!:)) Никогда не было еще в истории российского футбола, чтобы после 0:3 и удаления, во втором тайме команда забивала ШЕСТЬ!!! Аплодирую нашим парням СТОЯ!! Сегодня мы снова показали всем свои огромные яйца!!
Ещё и гордятся таким позором )))
Стыд вам глаза не выест ))
+1
-1
0
В 70 г.г. в Лужниках матче Торпедо-Арарат в первом тайме армяне вели 3:0, да еще судья удалил Андреюка. Но во втором тайме торпедовцы , играя вдесятером, забили четыре мяча и победили... Это были времена Стрельцова-Воронина...