ФНЛ. 11-й тур. «Шинник» разгромил армавирское «Торпедо» и другие результаты

В рамках 11-го тура первенства ФНЛ «Зенит-2» уступил «СКА-Энергии» (1:2), «Томь» победила «Енисей» (2:1), «Спартак-2» и «Сибирь» голов не забили (0:0), а тульский «Арсенал» справился с «Лучом-Энергией» (1:0).

ФНЛ

11-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

88 комментариев
а если Зенит-2 вылетает в ПФЛ, то их все равно оставят в ФНЛ?
+48
-9
+39
1967 год. По итогам чемпионата «Зенит» занял последнее, 19 место с шестиочковым отставанием от 18 места и согласно регламенту выбыл в класс «Б», однако перед началом следующего сезона команду в честь 50-летия Октябрьской революции оставили в первой группе «А» вопреки спортивному принципу "Традициям отцов верны" !
ахаха , а ведь действительно так и было) сейчас проверил и как вообще можно болеть за этот клуб? Конечно , если ты не из Петербурга.

+6
опять дырку от бублика получаем сидели бы лучше во втордиве с клубами по зубам играли куда полезли кабинетные позорите наш город Питер
+9
-3
+6
Вперед "Тюмень!!! Оле! Оле! Оле! - "Тюмень" чемпион!)))
+5
0
+5
Карпин это не Карпин,если его команду мордой по газону не повозят.
+4
Бубнов кончил от очередного поражения Карпина)))
+4
0
+4
Хромает завершение атак, но, в целом, неплохо взять гостевые очки с таким соперником. Молодцы, Спартак-2!
+3
За*бали вы уже с Валерой, как ни зайдешь в новости и везде коменты про валеру, убейтесь уже наконец таки!!!!!
+6
-3
+3
Байкальчик, возьми 3 очка первый раз на выезде, порадуй батю!
+2
только со стадиона,два разных тайма,в первом Байкал даже может чуть получше был,но во втором их просто продавили.и все голы красавцы.Сокол с победой!
Да не сокол всегда получше был,просто без дегтерева забить не могут,а после перерыва вроде все тоже самое,но на тебе 3 гола.
+2
0
+2
Валера Армавирскому , Торпеде Карпинскому победы , пора уже новую серию начинать .