Маркизио может пропустить еще один месяц

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио почувствовал мышечное недомогание и по этой причине был заменен в перерыве матча 3-го тура серии А с «Кьево» (1:1).

По предварительным данным итальянский полузащитник может пропустить около месяца, точные сроки восстановления станут известны после повторного медобследования.

Однако футболист точно пропустит стартовый матч группового этапа Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити», который состоится уже 15 сентября, а также матч 4-го тура против «Дженоа».

Напомним, Маркизио уже пропустил порядка трех недель также после мышечного повреждения и сыграл лишь 45 минут в этом сезоне.

Источник: Sky Sport Italia
62 комментария
Ответ arsen1984
И кем играть против сити у которого 5 побед на ноль в АПЛ? Надеюсь обойдемся без Падоина, пусть опробуют лучше молодой талант из Марселя.
Странно, что болельщик Ювентуса не знает, что Падоин вне заявки на ЛЧ
+23
0
+23
Ответ Muslim Oneiromancy
Кстати, а почему вся слава за гол немцам досталась мистеру с одним нейроном, хотя главная в том голе был гениальный пас Маркизио?
Монтоливо, друг. Пас дал Монтоливо.
+18
0
+18
Ну это ппц, товарищи... Здоровья принцу!
+16
0
+16
Очередной разгром?! От Сити, спасшегося от позора в матче с Пэласом на последней минуте благодаря голу капитана юношеской сборной Нигерии?!)))))
Позор это сыграть в ничью вторым составом со второй командой чемпионата ? Ты это позором называешь? А как тогда назвать игру юве на старте ? ?
+8
Ну ты сравнил))) Пэлас это команда которая уже выиграла три матча в новом сезоне. Напомни сколько матчей в этом сезоне выиграли Ювентус )))
+9
-2
+7
Нет, не понимаю. Юве играет без ключевых игроков (Маркизио, Хедира) весь старт сезона, но никто скидок им на это не делает. Потому что Юве - топ-клуб. А Сити?)
а когда успел стать Хедира ключевым игроком? он же, если я не ошибаюсь, только перешел в Ювентус
+5
0
+5
кстати, состав у Пэласа посильнее будет, игроков уровня Кабая в Ювентусе нет
Да, а еще в Юве нет такого кипера, как Маккарти и такого травмированного игрока, как Маруан Шамах))))))