Алексей Концедалов: «Невысокому Аршавину тяжело было действовать против трех защитников «Крыльев»

Защитник «Крыльев Советов» Алексей Концедалов рассказал о победе над «Кубанью» (3:0) в матче 6-го тура чемпионата России.

- Спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать. В первом тайме у нас было большое преимущество, но не забили. Во втором тайме стали играть в свой футбол и заслуженно победили.

- Сегодня на поле появился Андрей Аршавин, но, по большому счету, на поле мы его не увидели. За счет чего смогли его сдержать?

- Ему просто тяжело было играть, у нас было три центральных защитника. Аршавин невысокий и ему тяжело было выиграть центральные мячи у наших игроков. А низом передачи до него практически не доходили, потому что у нас было два опорника.

- Вам не тяжело было играть против Владислава Игнатьева, от которого исходила опасность?

- Каждого было тяжело сдерживать. Мы сделали все, что могли.

- Что думаете о предстоящем матче с «Зенитом»?

- После победы над «Кубанью» мы не будем сдаваться и постараемся играть в свою игру. Поедем в Петербург биться, а дальше будет видно, — сказал Концедалов.

Источник: Rusfootball.info