«Зенит» вылетел из Лиги Европы

«Зенит» сыграл вничью с «Севильей» (2:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

По сумме двух матчей счет 4:3 в пользу испанцев.

Таким образом, «Зенит» вылетел из Лиги Европы.

Напомним, Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Севилья».

340 комментариев
Тренеришка отшлепал будущий клуб игрочишки)))
+202
-14
+188
Спасибо Зениту. За такой футбол не стыдно.
+158
-29
+129
Вратарь у Севильи клоун редкостный, ниче не скажешь, Зенит даже кураж поймал из-за него
+78
-6
+72
Когда у тебя форвард и хавбек по 40 лямов евро, а в защите - чудо-Нету... я даже не знаю о чем говорить. Какие тут трофеи. У наших Нету, у тех - Бету. Герои вечера просто. Португальские волшебники.
+60
Во втором тайме горе-голкиперы повесилили) Сначала киперишка Севильи решил подзаработать газпромовских денюжек. Но в конце сказался "талант" Юры Лодыгина) Мяч-то шел почти по центру, Юра.. Ну и жалкое шамканье рупора Зенита - Орлова - в конце матча доставило. Всех с победой скромного испанского клуба над галимым политпроектом Миллера! Справедливость восторжествовала. Ждем очередной плач Мистера Хнык-Боаша после матча)))
+114
-62
+52
Скажу банальщину, но это показывает уровень РФПЛ. Клуб, борющийся за 3-5 места в ЛА лиге проходит уже почти чемпиона и лучший по составу клуб России.
+59
-17
+42
Обидно. Играли очень хорошо во 2 тайме. Но Шатов потерял, Лодыгин не смог отбить даже то, что в него летело. И вылет. Обидно.
+41
-6
+35
Позор, тратить на уровне полуфиналистов ЛЧ, но не выходить в полуфинал второстепенного турнира.
#ГазпромпрекратикормитьЗенит
+71
-37
+34
Российские клубы очень достойно смотрелись в этом году. Спасибо Динамо, коням, зениту и ростову
+27
-3
+24
Игра проиграна тренером - он убрал того кто давил на всю оборону Севильи! Его боялись и вратарь и защитники. И он бил, и был там где мяч. Керж никакой. И его выходом на поле тренер похоронил зенит
+13
А амбиций-то было... Лодыгин там вроде ЛЧ собрался выигрывать в ближайшие годы?
Питер, ну и дно))
Каждый год дарите такое веселье, каждый год)))
+30
-20
+10
Шатов попутал вообще пешком по полю ходил пол второго тайма!!!
+13
-4
+9
Ключевой момент матча-пенальти, который привез Нету. Зенит, который полностью укатал Севилью во втором тайме, должен сказать ему «огромное спасибо»
"огромное спасибо" надо говорить тренеру, который в очередной раз сделал бездарнейшие замены. Керж дохлый вообще, и его в такую динамичную игру, и вместо Рондона которого вратарь соперника боится, и которого защитники остановить не могут??? Он чем думал вообще? Ладно бы вмето полузащитника выпустил, а так - команда молодцы (в части полузащита-атака, защита обосралась (простите мой французский)