«Барселона» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

«Барселона» и «Бавария» стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов-2014/15.

«Барселона» в обоих четвертьфинальных матчах была сильнее «ПСЖ»: 3:1 на выезде, дома – 2:0.

«Бавария» по сумме двух матчей переиграла «Порту» (7:4). В первой игре немецкий клуб уступил со счетом 1:3, однако в ответной одержал разгромную победу – 6:1.

Напомним, что жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 24 апреля.

+71
Где тот автор блога,который писал что Пеп испортил баварию?аууу нытик ты довольна?.Надеюсь Атлетико тоже выйдет
+57
-5
+52
Хотел бы я щас посмотреть на тех хейтеров "Баварии", которые с пеной во рту злорадствовали после первого матча)
+35
-1
+34
Всех с победой! Приятно, что Уткина не слышно!
+31
0
+31
Ответ DolJun
бавария ступает чемпионской поступью: грозные шахтёр и порту повержены, дальше, думаю будет ювентус)
Ух как быстро сменил пластинку то а) Сперва кукарекал про лысого физрука, а теперь оказывается противники не те) Жалкий глор
+10
Верьте в Барсу! Любите Барсу! Visca el Barça! Visca Catalunya!
+7
Жеребьевка пройдет в день Геноцида армян.. первый случай, когда день жеребьевки не станет для меня праздником.
+14
-7
+7
Будет красиво, если Барсе достанется Юве и Бавария, в случае победы за одну лч будут повержены все чемпионы своих стран.
+6
0
+6
Пожалуй именно эти команды хотелось бы увидеть в финале!Объективно сильнейшие сейчас!
+5
0
+5
Красавцы. Поздравляю болельщиков Барсы и Баварии. Ждем финал в Берлине) а Гвардиола знатно многих заткнул)
+4
0
+4
В полуфинале должны играть в сильнейшем составе, может только Алабыча не будет.
+4
0
+4
Все те, кто издевались над ЦСКА, который два раза уступил Баварии, теперь выглядят клованами..
Даже такой опытнейший еврокубковый боец, как Порту, имея два мяча в запасе, выглядел мальчиками для битья..