Уэйн Руни: «Тяжело смириться с таким поражением»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал поражение от «Арсенала» (1:2) в матче 1/4 финала Кубка Англии.

«Конечно, мы разочарованы. Мы сумели сравнять счет еще в первом тайме и рассчитывали, что после перерыва создадим достаточно моментов, чтобы победить, но этого не произошло.

Большую часть второго тайма мы были в роли отыгрывающихся, но соперник осложнил нам жизнь тем, что хорошо оборонялся. Это был равный, упорный матч, который мог завершиться любым исходом. Ошибки случаются, неприятно, что одна из них привела к голу в наши ворота.

Тяжело смириться с таким поражением, но мы должны выправиться и готовиться к воскресному матчу.

Жаль, что вылетели – если бы сегодня выиграли, то у нас был бы отличный шанс завоевать трофей», – сказал Руни.

137 комментариев
Халява законяилась. С Брэжфордом или Редингом нам будет сложно.))
+45
Феллайни порадовал, хорошо цеплялся, боролся. Но некий сумбур в его игре присутствует, что говорит о его невысоком классе в принципе. Жутко взбесил Ди мария, окровенный нырок у штрафной, еще и судью толкнул. Бросил команду в 10ром. Арсенал заслуженно победил. Судья отработал на 5+ вообще классный судья, ни 1 спорного решения в таком сложном матче!
Велбек праздновал гол, кто видел?
Конечно праздновал, унизил клубешник, который обменял его на каких-то старых колумбийских наемников.

+20
Маню - теперь бестрофейник минимум на три года - ближайший титул даже теоретически не предвидится раньше весны 2016 ))
+23
-7
+16
Снова закатает? Венгер первый раз за последние годы обыграл МЮ. И то, благодаря ошибки Валенсии и Джонса. Вообще лол.
Благодаря де хеа счёт не стал позорным,тут скорее де хеа спас мю чем арсенал по фарту прошёл.
+15
-1
+14
Фаны маню на траффорде. Как обычно пакистанцев больше, чем англо-саксонцев ))
+16
-3
+13
Повезло Арсеналу с сеткой до полуфинала, что уж греха таить. Даже самые отпетые фаны Арса это понимают .. Но дальше ждать проходных соперников было бы наивно ))
+12
-1
+11
Когда унижают маню-это так здорово и весело)))))
+16
-5
+11
Тяжело смириться было Ньюкаслу, а Юнайтед проиграл абсолютно заслуженно.
+8
0
+8
Ди марии надеюсь влетело по первое число. А так мю заслужил поражения. Футбол не бассейн.
+7
Единственное что осталось у нынешнего МЮ от предыдущего, это их постоянное давление на судью.При любом решении арбитра не в их пользу, всей командой прут размахивая руками к судье, а Руни так и вовсе всегда первый,хоть и капитан но такое поведение уже достает, этакая аля Барселона.