Карло Анчелотти: «Бились в матче с «Севильей» до конца и заслужили победу»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги перенесенного матча чемпионата Испании против «Севильи» (2:1).

«Мы добились своего. Это был тяжелый матч, но мы играли хорошо. Упорно бились и показали характер. Доволен игрой команды на протяжении матча.

У нас было много моментов во втором тайме. Нет ничего странного в том, что в концовке пришлось немного помучиться – у «Севильи» много высоких игроков, поэтому у них было небольшое преимущество на стандартах. Но мы бились до конца и заслужили победу. Сыграли так, как и планировали.

Мы потеряли несколько очень важных игроков, но не стоит горевать – я безмерно доверяю и другим. Начо и Варан сыграли очень хорошо, и я очень верю в них.

Собираемся подать апелляцию на желтую карточку Марсело, потому что там не было фола», – сказал Анчелотти.

21 комментарий
Обожаю этот клуб. Болею за него уже 13 лет и ни разу не пожалел. Бывали взлеты и падения. Сегодня все так же неоднозначно - вырвали победу у Севильи, но игра была очень сложной. Тем и понравилась - обоюдоострый футбол всегда самый интересный.

По факту - почти все сыграли достойно. Касильяс был на высоте. Как и вся защита. Здоровья Рамосу.

Кроос отыграл, возможно, худший матч за клуб - что не помешало ему отдаватьпрессинговать лучше многих других футболистов его амплуа.

Хедира напомнил о себе и весь матч не давал забыть о том что он, вообще-то, является чемпионом мира.

Иско - без комментариев. 11/10. Как и всегда.

ХесеБензема - молодчики. Все атакующие действия так или иначе проходили через них. И еще одного парня...-->

Хамес - молодец. Забил гол. Судя по информации официального сайта - у него перелом кости ноги и он выбыл как минимум на 2 месяца. Очень обидно. Очень жаль. Здоровья ему. Как и Рамосу - он, предположительно, выбыл на 3 недели. минимум.

Бэйл - весь матч был активен, но чего-то путного создать все равно не смог. На самом деле какой-то "синдром РонаМесси" - большая часть оборонительного состава противников скапливалась именно на нем, что позволяло остальным игрокам действовать более свободно.

Вроде никого не забыл. Севилья сражалась храбро. Не могу не упомянуть Бету - здоровья парню, досталось от Бензема ему очень немало.

Hala Madrid!

p.s. Уважайте соперников и любите свой клуб. И просто не обращайте внимание на провокаторов. Всем хорошего утраднявечера. :)
+54
-6
+48
В субботу будет жарко на Кальдероне! Но всё что нас не "убивает" делает нас сильнее! С теми трудностями что у нас будут с составом, думаю пойдет на пользу и сплотит нашу команду! Hala Madrid! Всем сердцем и душой я буду всегда с тобой!
+10
0
+10
Как тяжела судьба болельщика Реала . Ни игроков купить из-за ограниченности бюджета , ни титулов. Болеть за них 13 лет одно мучение. Вы достойны уважения.
Прочитал первую строчку и строчишь глупые комментарии?
+2
0
+2
Не смотря на травмы мне понравилась игра Реала. Ничего, Рон уже в строю.., скоро Лука вернется и Пепе.
+1
0
+1
Ответ MMMinor
Обожаю этот клуб. Болею за него уже 13 лет и ни разу не пожалел. Бывали взлеты и падения. Сегодня все так же неоднозначно - вырвали победу у Севильи, но игра была очень сложной. Тем и понравилась - обоюдоострый футбол всегда самый интересный. По факту - почти все сыграли достойно. Касильяс был на высоте. Как и вся защита. Здоровья Рамосу. Кроос отыграл, возможно, худший матч за клуб - что не помешало ему отдаватьпрессинговать лучше многих других футболистов его амплуа. Хедира напомнил о себе и весь матч не давал забыть о том что он, вообще-то, является чемпионом мира. Иско - без комментариев. 11/10. Как и всегда. ХесеБензема - молодчики. Все атакующие действия так или иначе проходили через них. И еще одного парня...--> Хамес - молодец. Забил гол. Судя по информации официального сайта - у него перелом кости ноги и он выбыл как минимум на 2 месяца. Очень обидно. Очень жаль. Здоровья ему. Как и Рамосу - он, предположительно, выбыл на 3 недели. минимум. Бэйл - весь матч был активен, но чего-то путного создать все равно не смог. На самом деле какой-то "синдром РонаМесси" - большая часть оборонительного состава противников скапливалась именно на нем, что позволяло остальным игрокам действовать более свободно. Вроде никого не забыл. Севилья сражалась храбро. Не могу не упомянуть Бету - здоровья парню, досталось от Бензема ему очень немало. Hala Madrid! p.s. Уважайте соперников и любите свой клуб. И просто не обращайте внимание на провокаторов. Всем хорошего утраднявечера. :)
Красава, +++
+1
0
+1
Посмотрел 1й тайм. Рваная игра, отвратное судейство, удары исподтишка, хамство. Создалось впечатление, что Мадрид перед игрой с индейцами оттачивает приемы индейцев. Не того я ждал от матча. В перерыве выключил.
Реал оттачивал приёмы индейцев? Ты явно перепутал местами команды - белых с красными. Посмотри тогда уж статистику фолов у команд в 1 тайме, который ты смотрел.