Товарищеские матчи. Уругвай победил Чили, Испания проиграла Германии, Аргентина – Португалии и другие результаты

Сегодня в товарищеском матче Испания дома была обыграна Германией (0:1), Аргентина уступила Португалии (0:1), Австрия дома с минимальным счетом уступила Бразилии (1:2), а Англия на выезде нанесла поражение Шотландии (3:1).

Товарищеские матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

243 комментария
Ответ Erzhan Zhanzakov
Роналду хет-трик)
Если Месси с составом и тактикой не намудрит, то у Португалии нет шансов.
+21
Достойные матчи)с одной стороны две лучших сборных последнего 10-летия а с другой стороны очередное противостояние двух лучших игроков за этот же период))
+18
0
+18
Ответ Baryska
Мадридисты на всех фронтах отыграли хорошо. Касильяс не пропустил, Хедира хорош, Кросс герой, Рон не плохой тайм, финты, все на публику), Иско обострял.
Варан забил тоже
+8
0
+8
Для всех нормальных людей центральный матч сегодня очевиден - это Германия - Испания. Но у школотенков на повестке дня матч года - Аргентина - Португалия.