Александр Рязанцев: «Ищем ошибки в своей игре, но были спорные судейские эпизоды»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2).

– «Байер» в Германии и «Байер» в Петербурге – разные команды?

– Сегодня была игра другого плана, более открытая. «Байер» любит такой футбол, но и нам так интереснее. Мы создали намного больше моментов, чем в Германии. Увы, реализовали только один.

Кроме того, не хотелось бы, конечно, говорить о судействе, но были такие спорные эпизоды.

– Тренер «Байера» ищет ошибки в игре своей команды, а мы все сетуем на судейство...

– Мы тоже ищем ошибки в своей игре. И я уже сказал, что в первую очередь мы сами не реализовали то, что создали. А мое мнение по судейству, возможно, чисто субъективное, никаких повторов мы не смотрели. Но мне кажется, на Кержакове был фол, – сказал Рязанцев.

13 комментариев
Забивать надо.
+3
-1
+2
Ответ okkervil
Не надо ерничать на эту тему,более предвзятого судейства к нашей команде я не видел с советских времен. Это не взирая на упущенные моменты .
это всё потому, что команда - "ваша". уж поверьте абсолютно беспристрастному зрителю. вполне себе нормальное судейство.

а за поведение Хулька я бы его удалил ещё в первом тайме. просто за разговоры и постоянные споры с судьями.
+4
-2
+2
Да, какое судейство, он гол отменил? или пендаль поставил? обычное судейство, пора бы привыкнуть. Самим нужно было забивать, и не пришлось бы плакать. Жду статью, Бенфика дарит надежду Зениту))
+2
-1
+1
Ответ kenny_182
согласен с Сашей на 100%. к примеру, судья очень громко дышал во время выходов Кержакова 1 на 1 и сбил беднягу с толку.
+4
-3
+1
Главный тренер закинул наживку про судейство,а все игроки Зенита сразу заглотили ее,вот это действительно -БУУУГАААГААА
ну ведь был спорный момент, как не крути и он мог изменить весь ход матча, поэтому обидно, это в ЧР можно на это не сетовать и созать еще моменты, а в ЛЧ каждый момент на вес золота

0
Рязанцев молодец.Начал играть потихоньку.А то я думал,он решил продолжать дело бухарова.
0
0
0
Да, судья судил очень странно.
В целом игра была равной, хотя Байер сам по себе сильнее.
+1
-1
0
Саня.. а когда вы побеждаете,тоже ошибки у судей ищете???
+1
-1
0
’Арсеналу ’ гол забили из из полуметрового офсайда , так Венгер отметил это , но при этом сказал, что в обороне сыграли ужасно.
Вот сколько не читаю интервью после матча ни в одном ещё не увидел критики в свой адрес. Разве , что сетуют на упущенные моменты. Так они в основном были в первом тайме , два выхода Кержакова , перекладина Халка не в счёт , там вратарь думал, что мяч уходит и не пытался поймать , шальная такая штанга. Да и не момент это в принципе , штрафной в ’километре’ от ворот.
А сколько было голевых моментов после гола второго немцев. Один вроде- гол на 90 минуте.
Могли намного лучше сыграть, если бы замены АВБ сделал раньше. ’Байер’ был вполне по зубам. По правде говоря ’Зенит’ по игре не должен был проигрывать , по крайней в первом тайме должны были один гол точно забить. Не забиваешь ты, забивают тебе. Это правило футбольное ещё никто не отменял.