Венсан Компани: «Победить в дерби – это грандиозно, мы вернули себе наш город»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компании прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0).

«Нельзя объяснить сильную концовку матча в исполнении «МЮ». Соперник отлично действовал ближе к финальному свистку. У нас было больше шансов, но стоит упустить парочку, и можно потерять контроль над игрой. В конечном счете мы остались впереди, сохранив ворота сухими и одержав хорошую победу в дерби.

Все, что можно делать – это настраиваться на следующий матч и улучшение игры. Мы постепенно вернемся. Игроки «Манчестер Сити» работают каждый день с целью удостовериться, что команда стала лучше в сравнении с прошлым годом.

Премьер-лига не имеет значения в данную минуту, Лига Чемпионов тоже не имеет. Победить в дерби – это грандиозно. Мы вернули себе наш город», – сказал бельгиец.