Томас Мюллер: «Гвардиола отлично подготовил нас к игре»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер после разгромной победы над «Ромой» (7:1) в Лиге чемпионов отметил заслугу главного тренера Хосепа Гвардиолы в этом успехе.

«В первом тайме мы проделали отличную работу. Все потому, что наш тренер отлично подготовил нас к игре.

К перерыву счет был 5:0, но впереди были еще 45 минут. Признаться, это было немного странно», – отметил Мюллер.

«Бавария» унизила «Рому». Как это было

Источник: BBC
23 комментария
а на спортсе говорят, что гвардиола физрук и ватокат...
+44
-2
+42
Самое странное это то, что Мюллеру после 4:0 с Аргентиной, 4:0 с Барсой, 7:1 с Бразилией продолжает что-то удивлять и казаться странным)

+10
Что-то не видно персонажей с пеной "пепфизрук", слились.
+4
Приятно было смотреть на мотивированную Баварию, и жалко на Рому...
+2
0
+2
Это ЦСКА подготовил Баварию к игре с Ромой. Заразил в Москве духом возмездия за поражение от нее. Даже перестарались.
+1
Смотрим полузащиту Хайнкесса - Швайнштайгер, Мартинес, Кроос, Густаво. Смотрим полузащиту Пепа - Алонсо, Лам, Бернат, Гетце. Совершенно разные игроки. В атаке у одного Мюллер, Рибери, Манджукич, у другого Левандовский, Роббен и Рибери. Разные команды, по сути. Разный стиль игры.
Это был сарказм над троллями. Конечно другая команда.
И она сегодня играла не слабее Баварии Юппа Хайнкеса.
0
"Физрук Пеп так и не смог сломать мерседес Хайнкеса." Так должны вопить целые сутки "фанаты" Гвардиолы.
Смотрим полузащиту Хайнкесса - Швайнштайгер, Мартинес, Кроос, Густаво.

Смотрим полузащиту Пепа - Алонсо, Лам, Бернат, Гетце.

Совершенно разные игроки. В атаке у одного Мюллер, Рибери, Манджукич, у другого Левандовский, Роббен и Рибери. Разные команды, по сути. Разный стиль игры.
0
0
0
Ответ asemo89
Ему после каждого матча стирают память и говорят, что следующий матч для него дебют) Иначе просто не понимаю как можно играть и выкладываться в каждом матче на все 100%.
0
0
0
Не, не так - мегафизручище Пепка решает=)
А ведь и правда: Рома к 75 мин просто встала - сил не было.