«Ланс» – «ПСЖ». Кавани удален за две желтые карточки, полученные в течение минуты

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани был удален с поля в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Ланса» (3:1, второй тайм).

Первое предупреждение уругваец получил на 56-й минуте за некорректное, по мнению арбитра Николя Ренвиля, празднование забитого мяча.

Недовольный решением рефери форвард высказал свое несогласие, за что был наказан второй желтой карточкой.

Отметим, что в составе «Ланса» были удалены два футболиста: защитник Жан-Филипп Гбамин (на 53-й минуте) и хавбек Жером Лемуань (на 59-й минуте).

29 комментариев
Видео очень информативное!
Лучше бы вообще не добавляли))
+25
0
+25
Пишите новости корректнее, а то сейчас она выглядит так, будто это Ланс ведет 3:1, а не ПСЖ
+23
-1
+22
Зачем добавлять видео, которое совсем не относится к эпизоду, упоминаемому в статье?!!!
+10
Первое предупреждение за некорректное празднование гола.Высказал свое несогласие,за что был наказан второй карточкой и удалением.Уходя с поля плюнул в сторону арбитра и был дисквалифицирован на 5 матчей.В подтрибунном помещении пнул ногой дверь в раздевалку и был отстранен от футбола на полгода.Затем наорал на резервного арбитра и был дисквалифицирован пожизненно.......Вывод: Если забили гол(даже очень важный в ключевом матче) молча с очень грустным видом идите к центру поля и также с непроницаемым лицом продолжайте выполнять свою нудную монотонную работу забивание голов.Ведь футбол и эмоции это несовместимые вещи!
Ответ Roman Chekinev
Видео шикарное. А что некорректного в праздновании? Трудно понять. Типа выстелил, раньше в ФИФА и не такие празднования были
Кавани так голы постоянно празднует, а тут судья-идиот вдруг решил, что это некорректно.
+2
0
+2
Видео очень информативное! Лучше бы вообще не добавляли))
что непонятного? первую - за якобы запрещенное празднование гола. вторую - за то, что дернул судью. и да, судья тройник
+2
0
+2
Ответ hardkor i kotiki
Именно так празднует ВСЕГДА.

Только сейчас судейко явно отрабатывал малайзийский заказ на количество удалений в матче )))))

На прямую красную никто не тянул, и потому пришлось выдумывать 4 горчичника из шести, и вешать их на одних и тех же игроков, чтоб сдать оплаченный "норматив" )))
0
В каждом матче бы так карточки давали за 2 вещи споры с арбитром и симуляции,не так что жалеют как сейчас,а сделать эти вещи 100% желтой карточкой