Видео

Руди Гарсия: «Такие матчи вредят итальянскому футболу»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия выразил свое разочарование итогом матча чемпионата Италии против «Ювентуса» (2:3).

«Пишу с холодной головой… Такие матчи вредят итальянскому футболу», – написал Гарсия в своем твиттере.

Напомним, что Гарсия был удален со скамейки запасных «Ромы» в первом тайме за недовольство решением арбитра назначить пенальти в ворота его команды.

Руди Гарсия: «На поле «Ювентуса» штрафная площадка длиной 17 метров»

Лучше быть вторыми. Как «Ювентус» победил «Рому»

86 комментариев
Вчера во время просмотра матча я был шокирован, как судья в первом тайме убил игру, назначив 2 нелепых пенальти в ворота Ромы. Однако болельщики Юве сегодня хорошо потрудились во всех темах, посвященных вчерашней игре. Эти добросовестные люди убедили меня, что пенальти в ворота Ромы были 150%, а подлый Тотти сам завалил в штрафной защитника и должен был быть удален еще в первом тайме. Кроме того, негодяй судья всеми силами тащил Рому, не назначив еще 4-5 пенальти. Однако Ювентус героически преодолел все трудности, забив гол на последних минутах, который был засчитан совершенно справедливо по причинам, которых я до сих пор не до конца понял в виду своего полного непонимания правил этой игры.
+113
-7
+106
Поверьте, адекватные болельщики Юве сами не рады такой победе.
Ответ teleskop
Команда нытиков, после матча я (фанат Юве) гордился прям футболистами Ромы, но слушать это нытье после матча - извините, второе место ваш потолок.
А ваш - 3 место в группе в ЛЧ))))
+33
-1
+32
По мне, это был лучший матч за последние годы. И плевать, что судья клоун, что это было больше месилово чем футбол. Главное были эмоции. А разве не они самое важное в футболе??? Это был такой кайф!!! Последний раз у меня такое было после матча Уругвай-Гана в ЮАР
+28
-3
+25
Уважаю!!!
Никогда не радовалься голам и победам Милана, если нам помогали, никогда!!! Это не спорт, это не честно!
+24
-2
+22
Руди Гарсия: "Матчи, где Рома проигрывает, вредят итальянскому футболу!"
+30
-14
+16
Ошибки в футболе были и будут, в пользу Юве и против него... Но только послематчевое нытьё и скандальные интервью развивают из них шумиху, которая и вредит футболу. А вчера и ошибки-то ошибками не сразу назовешь. Все очень спорно и требует множества повторов с различных ракурсов. А у судьи во время матча таких возможностей нет. Более того, сомнительные решения арбитр принимал и не в пользу Юве... Каков итог? Судья испортил игру? А Юве здесь причем?
+17
-8
+9
Главному тренеру Ромы я думаю виднее про кабинетный туринский клуб, нежели болельщикам юфки с сайта.
+4
-1
+3
Какой же ты все-таки жополиз, это нечто.)) За плюсики родных своих продать готов.
+4
-1
+3
У гейвера уже и на ветках СерииА бомбит. Не может смириться что его середняк не на четвертом месте
+5
-2
+3
Ювентус заслужил эту победу! Ошибки? Они бывают... это не проблема Ювентуса! Forza Juve!
+3
0
+3
Ахахахаха жувку тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянууууууууут позор))
+2
0
+2
Поиграй на балалайке Рудик! Тьфу,на скрипке то есть))