Чемпионат Франции. 9-й тур. «ПСЖ» и «Монако» разошлись миром, «Лион» разгромил «Лилль» и другие результаты

В 9-м туре чемпионата Франции «Марсель» на выезде обыграл «Кан» (2:1). «ПСЖ» сыграл вничью с «Монако» (1:1), «Лион» разгромил «Лилль» (3:0).

Лига 1

9-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Поздравляю поклонников Лиона, они наверное на седьмом небе))
+8
0
+8
Сколько голов на последних минутах: Мартиаль, Жиньяк, Палюн. Причем все голы не просто изменившие счет, а изменившие исход матчей.
+5
Великолепно марсельцы!!!! Ай да молодчаги, ай да красавчеги, ай да умнечги. Игра была тяжелая, но марсельцы были лучше и моментов больше у наших также было. Судья правильно отменил гол Кана, свистнув офсайд. Там действительно три игрока Кана были ближе к воротам Стива Манданда. По-новым правилам офсайд считается по всему корпусу, а не заступу. Лучшие сегодня у наших - Ромао, Нкулу, Алессандрини.
+4
0
+4
Битва тура будет жаркая. Париж обыграл пусть и слабую барсу, но всё-таки))
+3
0
+3
Марсель молодцы! Трудная и заслуженная победа. Наконец-то Алессендрини который зажигал в Ренне показывает свою игру. Жиньяк красава 9 игр и 9 голов. Неужто Ибру хочет обскакать?)))) или цену себе на трансфер набивает?)))
Ответ maggie
"Лилль" за первый тайм пропустил столько же, сколько за предыдущие 8 туров. Занятный факт.
Первый гол - с подозрением на фол, но не возьмусь утверждать, что стопроцентный, второй гол - офсайд железный.
+2
0
+2
Монегаскам будет совсем непросто устоять в Париже. Это далеко не прошлогодний Монако.
+2
0
+2
Надеюсь Кавани хоть что-то покажет, а то провалил матч с барсой. Опозорился. Столько моментов - ноль голов.