Рашид Рахимов: «Наша команда выглядела хорошо и заслужила победу»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал исход матча 8-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1).

«Стадион произвел на меня огромное впечатление, и когда я выходил на него в матче ветеранов, и сейчас, как на тренера.Это великолепный подарок.

По игре: наша команда выглядела хорошо и заслужила победу, но игра может поменяться в любую секунду. Очень обидно пропускать на последних минутах, пусть и получился классный удар со штрафного.

Если бы Аилтон забил свой момент, то снял бы все вопросы. Тем не менее очень доволен своей командой. Радует уровень игры, солидность. Теперь нужно двигаться дальше, доказывать, что мы завоевываем очки не случайно, а хорошей игрой», – сказал Рахимов.

50 комментариев
Рахимов строит очень хорошую команду. Отскочил цска,сегодня отскочил спартак,и оба матча на выезде. Удачи в дальнейшем!
+18
-1
+17
Рахит Рашимов скажи спасибо, что спецназовец вовремя остановился и не показал тебе куда свою ногу засунуть
+22
-9
+13
Ответ Takoboom
Ну, видимо, заснул, раз даже не дернулся в сторону мяча)) я на стадике смотрела - каждые 5 минут кто-то падал у Терека - команда явно была настроена забивать со штрафных, а атаки были тухлые.
Интересно, а что вы видели в исполнении своей команды..кроме навесов?
Во время "тухлых" атак вас разок штанга спасла, затем еще Аилтон запорол момент..

А то как Олег Иванов накручивал по несколько ваших игроков, как спагетти на вилку, преподавая им мастер-класс ..с трибун не видно было?
+11
0
+11
Валялись по полю весь матч. Медики пробежали больше всех за игру))
+5
Команды Рахимова и Божовича - самые мерзкие в РФПЛ. Так всегда было. Это антифутбол, это тащит РФПЛ вниз.
Конечно, для тебя ведь примитивные навесы на Дзюбу - это эталон зрелищной игры и предел тренерской мысли.
+5
0
+5
А подумать перед тем, как вякать в ответ на то, что взрослый дядя сказал?
Обычно про "взрослых дядь" школота любит писать. Хлебом не корми.

Те, кто повзрослее, могут найти другие слова.
+4
0
+4
Ответ _Viktor_
Какую победу? Весь матч как бабы лежали! Противно было смотреть, то носилки, то по 5 минут валяются корчась в страданиях! Это разве игра на победу? На 20 минуте при выбросе аута уже можно было 1 желтую давать за затяжку времени.
Если быть справедливым то Спартак должен был играть в меньшинстве.. Так что не надо тут ляля..
+3
0
+3
Ответ Le Bourgeois
У Терека 3 удара в створ, у Спартака - 2. Для начала надо по воротам попадать.
кстати, статистика не всегда права, ибо удар в штангу тоже считается не в створ ворот:)
+3
0
+3
Ответ zhirov
забивать надо, что тут сказать моменты были
У Терека 3 удара в створ, у Спартака - 2.

Для начала надо по воротам попадать.
+3
0
+3
Ответ Dimitri_W
А что? Кто-то говорит, что Спартак был хорош? Спартак не мог. А Терек хотел только не дать сыграть. Это и есть антифутбол. Спартак был слаб. Иди и побеждай! Забивай! Играй, в конце концов! Сделай так, чтоб на поле, на этот зелёный прямоугольник, было интересно смотреть. Вот тогда можно говорить о том, что команда "выглядела хорошо". Даже если б ещё забить не удалось.
Терек, команда с гораздо меньшими финансовыми и кадровыми возможностями, играя в гостях, на поле "большой" команды создала больше чисто голевых моментов и сыграла вничью.
Если вы настаиваете, что в любой ситуации нужно играть открыто в атаку, ну что же....в следующем туре у вас в Питере появится отличная возможность показать это...
+3
0
+3
Штанга и разок поводили - есть чем гордится, конечно. Если бы не падали каждые 5 минут, было бы время на фееричную игру) а так, увы)
Так у вас, вроде, и этого не было.

Константин Иванович (царство ему) наверное в гробу переворачивался , видя вашу сегодняшнюю игру.
+2
0
+2
Такие команды как Терек сами ни на что серьезное не претендуют, но кровушку и грандов пьют((