Видео

Роман Еременко: «Я действительно не ошибся с выбором, перейдя в ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко оценил свой дебют в победном матче с «Ростовом» (6:0) в рамках 6-го тура РФПЛ.

«Конечно, дебют великолепный, что там говорить. Не помню, когда моя команда в последний раз забивала шесть мячей.

Не хочу делать слишком уж глобальных выводов, все-таки я провел в команде только один матч. Но вместе с тем, сегодня мне понравилось абсолютно все. И сам матч, и новые партнеры, и болельщики. Могу сказать, что я действительно не ошибся с выбором, перейдя в ЦСКА.

Рад и за моего друга Бибраса Натхо. Еще после второго гола я сказал ему: «Надо, чтобы теперь ты хет-трик сделал». А то когда еще такое счастье будет.

Что касается моего физического состояния, то глобальных проблем не было. В последние 20 минут, правда, было тяжеловато, но ничего страшного. Думаю, что скоро я наберу оптимальную форму. Теперь полечу в Финляндию к семье: к жене, к новорожденной дочурке. Очень хочу побыстрей их увидеть!» — сказал Еременко.

Подробную статистику выступлений Еременко смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».

Источник: «Чемпионат.com»