Павел Могилевец: «Играть с сильными командами даже легче»

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:1).

«Мы сыграли очень дисциплинированно в обороне. В последние десять минут матча нам удалось использовать свой шанс в контратаке, потому что соперник уже устал. Именно в эти 10 минут удалось выиграть матч.

Мне кажется, играть с сильными командами даже легче. Они атакуют, и у нас есть шанс убегать в контратаки. Понятно, что если бы мы сегодня пропустили два мяча, то было бы тяжелее. А так моменты были и у ЦСКА, и у нас. В игре с «Арсеналом» оборонялись и они, и мы. В итоге – 0:0», – заявил Могилевец.

Источник: «Р-Спорт»