Видео

Леонид Слуцкий: «В таких играх все решает один эпизод, один свисток»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил причины поражения от «Спартака» (0:1) в матче четвертого тура премьер-лиги.

– Как всегда, очень эмоциональная игра со «Спартаком». Так часто бывает, что все решает один эпизод, один свисток, один момент.

Команды играли не в оптимальных составах, было понятно, что изобилие моментов вряд ли будет. К сожалению, этот эпизод был не в нашу пользу.

– Сегодня все 90 минут провел на поле Дзагоев.

– Он должен был начать работу с понедельника, но мы немного форсировали ситуацию. Учитывая, что он проделал много аэробной работы, большого риска не было.

– Довольны ли вы игрой Натхо?

– Сложно оценивать. Он вышел, когда мы проигрывали 0:1, было бы более показательно, появись он на поле при счете 0:0. Мы планировали замену, но как раз перед ней пропустили, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

голосов
92 комментария
На Лёню было жалко смотреть, насколько он был расстроен. Но молодец нашел в себе силы дать вменяемое вью, а не скатиться в откровенное хамство, как это сделал Черчесов два тура назад
+41
-1
+40
Леонид Викторович,бывают матчи где и в нашу пользу случается "один свисток". А проиграли совершенно по делу,второй тайм очень плохенько,один Миланов пожалуй выделялся. Да и то,что проблемы в нашей игре есть видно в каждом матче с первого тура! И проиграли в духе сценария-чем хуже дела у спартака тем они лучше играют с нами. Вот я не совсем понимаю зачем сейчас рассуждать был-ли пенальти или нет? Скорее всего перед возможным нарушением было вне игры,да само падение Паршивлюка (лично для меня) произошло без вмешательств из вне. Но ведь это футбол! Мы тоже били пенальти "под вопросом",так что это дело житейское. И не стоит уподобляться тем кто ищет заговоры и ошибки судей. Второй тайм мы провели отвратительно и спартак заслуженно обыграл нас.
+43
-5
+38
Леонид Слуцкий: «В таких играх все решает один эпизод, один свисток в нашу пользу»
+30
-12
+18
Паршивлюк, конечно, нырял, но как же, в очередной раз, глупо сыграл Акинфеев. На какой он в ноги прыгал? Паршивлюк уходил в сторону и там бы не было абсолютно никакой опасности.
+16
Вот кому, но только не цска о судействе говорить...
+20
-5
+15
Да Лёнь,кому кому издеть про пенальти,но только не тебе,это ваши 70% очков.
+8
-2
+6
Прервалась 13-матчевая купленная серия Гинера.
+7
-2
+5
Пенальти был, хоть и после стыка Паршивлюк красиво нырнул.
+3
К Лене претензий по этому матчу быть не может.Переигали спартак.Судья испотил все.
Ваш статус пока не позволяет минусовать.
Заминусуйте пжл этого клована.
+2
0
+2
Вообщем с уверенностью можно сказать-ЦСКА просто невероятно как зависит от Думбия как от ТОПового нападающего.С такой же уверенностью можно заявить,что если Сейду пропустит большую часть группы ЛЧ то четвёртое место в прошлом сезоне покажется неплохим достижением(ха ха)

По игре говорить нечего.Игра шла на 0-0, но в команде Спартак есть неплохой актёришка который раскрыл всё таки свой талант,а судья то бишь Станиславский "поверил".Далее были безуспешные потуги отыграться,но кое что потащил Ребров.

Вернблум сыграл худший матч на моей памяти,Муса без передач Эльма никуда не годится.Дзагоеву и Натхо готовится ещё надо.
+2
0
+2
Слуцкий опять сегодня обжегся на своем недоверии к молодым россиянам. Чтобы выпустить в качестве ксиления Базелюка, нужно ему было до этого дать поиграть хотя бы минут 20 в каждом матче с соперниками явно слабее армейцев.
Натхо порадовал, наконец-то появилась какая-то мысль в середине поля, Дзагоева ни в коем случае не на фланг.
З.Ы. ну и 41 процент "за пенальти" улыбает)
+3
-1
+2
Знаете тут в чем фишка. Из за такого прыжка пенальти был бы точно, с этим сложно спорить. Но Паршивлюк не добежал до рук Игоря он зачемто тачал падать еще до касания и получилось так, как будто это нырок. Разница лишь в том, как это называть.
P.S. Нам нужно было поражение, чтобы встряхнуться) За нами сила, все впереди)