Видео

Мурат Якин: «Спартак» показал отличную реакцию на поражение, которое потерпел в четверг»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча с ЦСКА (1:0) в рамках четвертого тура премьер-лиги.

– Мы показали 90 минут борьбы, отлично отреагировали на поражение, которое потерпели в четверг. Показали, что может бороться и делать игру, в которую верим.

– Было впечатление, что без Дзюбы «Спартак» выглядел еще более мобильным в атаке.

– Уорис, Яковлев добавили нам скорости. Мы показали хороший тайминг, делали нужные передачи в нужные части поля. Многое получилось.

Но и соперник, как и мы, был опасен в любой момент, – сказал Якин в эфире телеканала НТВ.