Товарищеские матчи. «Торпедо» победило «Фрайбург», «Спартак» и «Урал» забили 8 голов и другие результаты

Сегодня свои контрольные матчи проводят российские клубы. «Амкар» разгромил «Симург» (4:1), «Торпедо» справилось с «Фрайбургом» (2:0), а «Уфа» сыграет с «Борацом». «Спартак» у себя на базе не сумел обыграть «Урал» (4:4).

Товарищеские матчи

Спартак Россия – Урал Россия – 4:4 (3:1)

Голы: 1:0 – Глушаков (4), 2:0 – Дзюба (17), 3:0 – Дзюба (21), 3:1 – Манучарян (34), 3:2 – Гогниев (59), 3:3 – Ерохин (75), 3:4 – Оганесян (78), 4:4 – Барриос (85).

СПАРТАК: Ребров, Паршивлюк, Ж.Карлос, Инсаурральде (Боккетти, 67), Д.Комбаров, Чельстрем (Кариока, 67), Ромуло, Глушаков (Хурадо, 67), Коста, Ананидзе, Дзюба (Барриос, 46).

УРАЛ: Заболотный, Хозин, Фонтанелло, Бергер (Оттесен, 46), Данцев, Лунгу (Оганесян, 55), Ерохин, Асеведо (Подберезкин, 55), Манучарян, Ярошенко, Гогниев (Сапета, 79).

Торпедо Россия – Фрайбург Германия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Аидов (42), 2:0 – Аидов (55).

Уфа Россия – Борац Баня-Лука Босния – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Пауревич (37), 2:0 – Галиулин (70).

УФА (первый тайм): Веремко, Сафрониди, Аликин, Степанец, Форбс, Засеев, Пауревич, Диего, Марсиньо, Голубов, Ханджич.

УФА (второй тайм): Юрченко, Виллиам, Тумасян, Верховцов, Тишкин, Семакин, Пауревич, Галиулин, Килин, Безлихотнов, Васильев.

Удаление: Верховцов (73).

Амкар Россия – Симург Азербайджан – 4:1 (3:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.