Уэсли Снейдер: «Ненавижу послематчевые пенальти»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер прокомментировал поражение своей команды от Аргентины (0:0, по пенальти 2:4) в полуфинале ЧМ-2014.

«Сейчас нам очень тяжело. Я думаю, мы заслуживали большего. Возможно, мы должны были решить исход этой игры раньше. Я думаю, пенальти хотела только одна команда – Аргентина.

Это действительно больно, но это футбол. Я должен взять ответственность на себя. Могу сказать, что ненавижу послематчевые пенальти», – сказал Снейдер.

Человек-приманка. Голландия пропустила Месси в финал

Как Ромеро выигрывал чемпионат мира и играл у ван Гала

Источник: Football Italia
81 комментарий
Да вы охренели? Кто не хотел пенальти-сборная первый раз ударившая в створ ворот в овертайме? Вот уж точно-лучше жевать,чем говорить.
+110
-13
+97
меньше бегать за Месси надо было а играть больше в футбол надо было - опекун хренов - и себе и аргам и нам всю малину испортили - задолбался в полудреме смотреть 120 минут а потом и пенальти еще - поберегите сон и здоровье болельщиков

1/8 и 1/4 все смотрел но половину не помню - так эти 120 минутные матчи и пенальти )))) полусонный смотрел и ничего не запомнил а на повторы сил не хватало
заслуживали большего???
датчи прошли мексиканцев только благодаря левому пенальти...
+16
А я обожаю. Пенальти - испытание для настоящих мужиков.
+9
-1
+8
Ответ pmp
меньше бегать за Месси надо было а играть больше в футбол надо было - опекун хренов - и себе и аргам и нам всю малину испортили - задолбался в полудреме смотреть 120 минут а потом и пенальти еще - поберегите сон и здоровье болельщиков 1/8 и 1/4 все смотрел но половину не помню - так эти 120 минутные матчи и пенальти )))) полусонный смотрел и ничего не запомнил а на повторы сил не хватало
+7
Странно, что заголовок не в стиле этого сайта.
Должно быть:
Снейдер: "Пенальти хотела только одна команда - Аргентина".

А по факту Уэсли, конечно, чушь ляпнул. Но, видимо, сразу после игры был так взбешен, что просто сказал то, что сказал.
+7
0
+7
"пенальти хотела только одна команда – Аргентина"

Ага, наверное поэтому вы ударили всего раз в створ ворот и создали в пять раз меньше моментов чем хотевшая пенальти Аргентина.
+5
0
+5
Ответ Тюменец
Чего такого показали "на финал" аргентинцы?
За 90 минут матча полуфинала чемпионата мира сборная Голландии не нанесла ни одного удара по воротам Аргентины!!!
Ответ athlete
Хватит трындеть, Снайдер. Если бы судья засчитал чистый гол аргов, ты бы пенальти не бил.
Он попал с внешней стороны сетки, какой гол? Ты матч вообще смотрел?
+4
-1
+3
Ответ Chesco
Аргентина говно, а ведь ЧМ могут стать запросто, вот она жизнь
никто не может стать ЧМ "запросто". никто. еще недавно вы все по сорок раз в день трындели что Месси и аргам никогда не стать чемпионом, а щас, когда они в шаге, вдруг стало "запросто". не надо принижать чужие заслуги.
+2
0
+2
Ну так надо было забивать в основное время!
+2
0
+2
Я тоже купился сначала, но там мяч с внешней стороны попал.
+4
-2
+2
по какой еще системе?если его даже тройке финалистов не было.
С 2010 систему подсчетов голосов сделали общую- классическую Франц футбола и подсчет ФИФА(голосование капитанов и тренеров сборных).
Так вот,по подсчетам франц футбола он стал первым (хотя можно было дать и Хави конечно),а вообщем итоге он был только четвертый.
+1
0
+1
Ответ Redsfan
"Кто-то", ахахах. Где вас таких выращивают. Уэсли Снейдера от Золотого Мяча отделило только то, что ровно в тот года этот приз перестал выдаваться Франц Футболом, т.к. ФИФА их награду объединила со своим бриллиантовым мячом, превратив конкурс в фарс, где твои текущие заслуги в одном календарном году, в конкретном сезоне меркнут по сравнению с былыми заслугами других. По старой системе подсчета выиграл Снейдер. По новой системе такие личности, как Павел Недвед, Каннаваро, Андрей Шевченко, Христо Сточиков и другие приза бы не досчитались. Зато Зидан бы являлся трехкратным, к пример.
от медии в процентом соотношении больше всех получил Иньеста.
по версии WoldSoccer игроком года стал Хави.

так какой там Снейдер еще?пусть гордится что его поставили рядом с таким монстрами мирового футбола.
+2
-1
+1
Снайдер, не лукавь(( Вы не хотели пенальти?? Почему не было ни одного удара голландцев в ворота?