Гари Линекер: «Ван Гал – гений. Кто бы еще на свете заменил ван Перси?»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился наблюдениями от матча 1/8 финала ЧМ-2014 между сборными Голландии и Мексики (2:1).

«Ван Гал – гений. Кто бы еще на свете заменил бы ван Перси?

Еще один захватывающий матч. Этот чемпионат мира продолжает поражать. Сочувствую людям, которые не любят футбол», – написал Линекер в своем твиттере.

Напомним, Голландия уступала в счете, но благодаря голам Уэсли Снейдера на 88-й минуте и Класа-Яна Хунтелара на 94-й вырвала победу.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Голландия – Мексика.

Голландия – Мексика. Лучшие фото

Фол Рафаэля Маркеса на Арьене Роббене

48 комментариев
Вспомнилось:
Дэвид Мойес: «Должен был заменить ван Перси после 60 минут, но тогда люди сказали бы мне: «Что ты делаешь?»
+10
Я заменил ван Перси, потому что он постоянно пробивает пенальти в правый нижний угол!
+8
0
+8
Сочувствую людям, которые не любят футбол

Это лучшие слова, выдуманные человеком с 12 июня.
+8
0
+8
Снейдер и Роббен - гении, а причем тут замена РВП? Типа пеналь не забил бы?
Видимо в том, что мексиканские защитники перестали понимать, как им действовать. Все таки с ван Перси игра более предсказуемая, да и мексиканцы наверняка основательно подготовились к игре против него.
+8
0
+8
Ответ СущийФарт
Можно подумать, что именно замена ВанПерси стала определяющей. Гений ванГала в том, что он не заменил Роббена
А скидку кто на Снейдера сделал? Сыграла замена на все 100. Без нее, Роббен бы уже паковал чемоданы домой
+8
-1
+7
заменил бы любой кто смотрел игру, а не читал онлайн отчет
Снайдер тоже слабо играл ,но Ван Галь не его заменил ,а Ван Перси . сборная проигрывала. и мог усилить атаку ,заменив не форварда ,а полузащитника. хотя он принял такое решение ,которое перемило исход матча. многие так не поступили бы на его месте.